E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Поветкина к Кличко будут готовить экс-соперники украинца

20 мая 2008, 10:35    СПОРТ bigmir)net  
Поветкина к Кличко будут готовить экс-соперники украинца Даваррилл Уильямсон о Кличко может рассказать многое
АР

Менеджер обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в суперятжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал, кто будет спарринг-партнером россиянина.

Как заявил Хрюнов, в числе спарринг-партнеров Поветкина будут экс-соискатели титулов чемпиона мира американца Джамиль Макклайн и Даваррилл Уильямсон. Оба этих боксера в свое время встречались с чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко.

"При выборе спарринг-партнеров мы учитывали опыт чемпионских боев, их габариты, манеру ведения боя, - отметил Хрюнов. - Оба боксера высокие, сильно бьют и встречались с самыми разными соперниками высокого класса".


boxing.de
Поветкин ждет своего часа


Макклайн уже прибыл в тренировочный лагерь российского боксера в Чехове, а в начале недели приедет и Вильямсон. Тренерский штаб включает в себя постоянного тренера Поветкина Валерия Белова, специалиста по физической подготовке, а также в ближайшие дни прибывает приглашенный тренер из США.

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Tussen  "Даваррилл Уильямсон о Кличко может рассказать многое" - например может рассказать как правильно получить по башке от Володи, как подставить печень под удар и т.д. Володя таких как Поветкин на завтрак глотал!
20.05.2008, 11:22  Нравится (0)
гость  Зря Поветкин сунулся, ему еще рано!
20.05.2008, 11:20  Нравится (0)
Домашнее вино  Это точно.
Поветкин очень способный боец,
но на свой пиковый уровень он еще не поднялся.
Против Владимира ему будет не легко.
Желаю успехов и Владимиру и Александру.
20.05.2008, 16:49
гость  А тренер по шейпингу и аэробике?
20.05.2008, 11:14  Нравится (0)
гость  Я голосую за Кличко! потому что Киевским мером должен быть Киевлянин, и Клички порядочные и благодоря им Мир узнал об Украине
20.05.2008, 11:11  Нравится (0)
гость  а еще, а еще... заткнитесь все!!!!!!! :))
20.05.2008, 11:38
Nikodim  а я грешным делом их жителями Гамбурга и Флориды считал, а они оказывается кияне блин! НЕ знал!!!Я думал они к Ющенко в гости приезжают -выборы мэра выклянчить!
21.05.2008, 22:05
гость  Кандедад уже готовится лежать на ринге? =) ЗАЧОД! ))))
20.05.2008, 11:09  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети