Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Бокс

У Артура Абрахама украли чемпионский пояс

25 июня, 13:39    Корреспондент.net  Украина
АР
Король Артур остался без пояса
Чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 килограмма) по версии IBF Артур Абрахам 24 июня был ограблен в аэропорту Майами.

Абрахам лишился чемпионских пояса и перстней, а также ноутбука, видеокамеры, мобильного телефона, фотоаппарата, а также других личных вещей и сувениров, которые он приобрел для членов своей семьи. Кража произошла на охраняемой автостоянке, где Абрахам припарковал свою машину.

"Мы с братом поставили арендованную машину на стоянку и пошли за тележками для багажа. Спустя несколько минут вернулись, автомобиль был уже взломан и много вещей украдено. Фактически, у меня осталась лишь сумка со спортивной формой. Мой первый визит в США закончился не очень хорошо, хотя приятные воспоминания остались - я сделал из Пантеры Миранды (Эдисона Миранды - ред.)котенка, - сказал Абрахам.

Фактически, у меня осталась лишь сумка со спортивной формой. Мой первый визит в США закончился не очень хорошо, хотя приятные воспоминания остались
Артур Абрахам, армянский боксер, выступающий за Германию, в воскресенье, 22 июня, в Голливуде (Флорида, США) победил нокаутом колумбийца Эдисона Миранду.

В четвертом раунде Абрахам трижды отправлял своего соперника в нокдаун, после чего рефери зафиксировал его победу техническим нокаутом. Абрахам впервые в своей карьере провел бой в США.

По материалам: Lenta.ru
Тэги: бокс
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (2)
предатель    | 25.06.2008, 14:21
ну вот опять фигня: бой не был титульным!!! Пояс брался с собой только для понтов и лишиться его в бою Артур не мог...........
Гость6    | 25.06.2008, 14:20
Какой Абрахам?! Абрахамян
Реклама
Обзор сети