UA
 

Крис Арреола: Нужно быть неудобным для украинца

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  26 декабря 2008, 11:25
0
15
Крис Арреола: Нужно быть неудобным для украинца
Фото: АР
Арреола должен похудеть для боя с Кличко

27-летний американский супертяжеловес Крис Арреола рассказал о возможной встрече с Владимиром Кличко.

В данный момент Арреола занимает вторую строчку рейтинга WBC и живет мечтой об абсолютном чемпионстве.

В интервью HBO.com боксер рассказал, что для выхода на ринг против Кличко ему нужно похудеть: "В поединке с Кличко мой вес должен составлять не более 245 фунтов. Раньше я легко мог сбросить 5-7 кг, сейчас же согнать лишний вес для меня проблема".

Выходцы из Восточной Европы сейчас владеют всеми четырьмя поясами. По этому поводу, Арреола заметил: "Действительно это так. Лично я бы не хотел драться за титул на территории чемпиона, но выбирать мне не приходится, и если будет возможность провести титульный бой, то я соглашусь провести его там, где скажут.

Многие говорят о предвзятом судействе в таких боях, но моя хитрость заключается в том, чтобы не оставить судьям шанса. Проще говоря, нокаутировать соперника, и тогда никакие судьи не страшны".

Арреола открыл, что необходимо для победы над Владимиром Кличко: "Нужно быть неудобным для украинца. Вспомните его бой с Леймоном Брюстером. Тогда Брюстер дважды отправил Кличко в нокдаун. Именно непредсказуемость и нестандартная манера ведения боя стала залогом успеха".

По материалам: Комсомольская правда в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии