UA
 

Келли Павлик выбирает соперника

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  24 февраля 2009, 13:13
0
13
Келли Павлик выбирает соперника
Фото: АР
Павлик: До новых встреч

Промоутер чемпиона WBC и WBO в среднем весе Келли Павлика Боб Арум сообщил о том, что следующий поединок его подопечный проведет в мае или июне 2009-го года.

Соперником Келли Павлика станет популярный ирландский боксер Джон Дадди, однако, по словам Арума, возможно поединок Павлика с Дадди будет перенесен на сентябрь этого года, а в мае Чемпион встретится с другим противником.

Как отмечает Арум, в кандидатах - бывший Чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора, действующий обладатель титула WBC в первом среднем весе Вернон Форрест и бывший Чемпион мира во втором среднем весе австралийца Энтони Мандайн.

В качестве предполагаемых соперников Павлика называют также обладателей титулов в среднем весе из Германии Артура Абрахама и Феликса Штурма, которые проведут очередные защиты своих титулов в марте и апреле этого года, соответственно.

В минувшие выходные Келли Павлик победоносно вернулся в большой бокс, легко победив мексиканца Марко Антонио Рубио. Таким образом, американец реваншировался за прошлогоднее поражение от Бернарда Хопкинса.

По материалам: Allboxing.Ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии