UA
 

Менеджер Валуева рассказал о подготовке к Чагаеву

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  3 марта 2009, 09:15
0
7
Менеджер Валуева рассказал о подготовке к Чагаеву
Фото: Reuters
Димитров рассказал о планах подготовки своего подопечного

Менеджер Николая Валуева Борис Димитров рассказал о планах подготовки своего подопечного к поединку против Руслана Чагаева.

О промежуточном поединке: "Первоначально в апреле мы планировали провести промежуточный бой с боксером из первой пятерки рейтинга, но затем решили непосредственно готовиться к поединку с Чагаевым. Бой с узбекским боксером должен состояться до 26 июля, но не исключено, что этот поединок может быть перенесен на сентябрь - такая возможность прописана в недавнем постановлении WBA. Тем не менее мы надеемся, что встретимся с Русланом летом", - цитирует Бориса Димитрова Sportsdaily.ru.

О подготовке к бою против Чагаева: "15 марта Николай вместе с тренером Александром Зиминым отправляется в Японию, на Окинаву. В середине апреля Валуев вернется в Петербург и непосредственно перед поединком с Чагаевым отправится готовиться в Германию. В настоящее время он находится в Петербурге, куда приехал из Штутгарта, где болел на прошлой неделе в Кубке УЕФА за питерский Зенит. Знаю, что Зенит специально пригласил Колю для того, чтобы он поддержал команду. Надеюсь, что эмоциональная подпитка поможет Николаю лучше подготовиться к бою".

Ранее менеджер Чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева Борис Димитров рассказал, что перед боем с Русланом Чагаевым, его подопечному предстоит провести еще один поединок.

По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии