Интер - Динамо: Боевая ничья в пользу хозяев

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 20 октября 2009, 22:37
0
27
Михалик открывает счет в матче

Во вторник, 20 октября, киевское Динамо в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов сыграло вничью с миланским Интером.

Лига Чемпионов. Группа F. 3-й тур

Интер - Динамо - 2:2

Голы: Станкович (35); Самуэль (48) - Михалик (4); Лусио (40, а.г.)

Предупреждения: Станкович (22); Майкон (28); Киву (52); Дзанетти (84) - Алмейда (30); Шевченко (60); Милевский (68); Вукоевич (83)

Милан. Джузеппе Меацца. Начало матча: 21:45

Арбитр: Мартин Аткинсон (Англия)

Интер: Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Камбьяссо, Дзанетти, Станкович, Мунтари, Снейдер, Это'о

Тренер: Жозе Моуриньо

Динамо: Богуш - Еременко, Хачериди, Алмейда, Маграо (Бетао, 71), Вукоевич, Михалик, Ярмоленко, Нинкович (Гусев, 69), Милевский (Кравец, 90), Шевченко

Тренер: Валерий Газзаев

Все матч завершен. Динамо сыграло в ничью с грозными Интером, хотя вправе было рассчитывать на большее.

90+3-я минута. Снейдер подает угловой - Хачериди выносит.

Арбитр добавляет четыре минуты.

90-я минута. Кравец выходит на последние минуты вместо Милевского.

85-я минута. Снова Шевченко пробивал штрафной со своей коронной точки - Жулио Сезар накрывает мяч в нижнем углу!

83-я минута. Снейдер низом разыграл опасный штрафной, после чего защитники Динамо дважды блокировали удары Камбьяссо.

81-я минута. Этоо на замахе убрал двоих защитников и катнул мяч в нижний угол - Богуш!

77-я минута. Богуш накрывает мяч после сильного удара Станковича!

75-я минута. Жулио Сезар парировал сложный удар Шевченко со штрафного!

73-я минута. ШЕВЧЕНКО мог вывести свою команду вперед! Лусио ошибся в простейшей ситуации, наш форвард оказался один перед воротами, но пробил мимо рамки!

АР

71-я минута. Валерий Газзаев проводит вторую замену: Бетао вместо Маграо.

69-я минута. Олег Гусев выходит на поле вместо Милоша Нинковича.

66-я минута. Классную передачу выдал на Нинковича, Милош уже вышел один на один с голкипером, но Самуэль успел вставить ногу!

64-я минута. В следующем эпизоде Богуш потянул очень непростой удар все того же Этоо.

63-я минута. Маграо едва не привез гол в свои ворота, неудачно откинув мяч на Богуша. Стас на мгновение опередил Этоо.

61-я минута. Шевченко сфолил на Дзанетти и получил от Аткинсона предупреждение.

58-я минута. Станкович пробивал чуть ли не с линии штрафной - мимо.

57-я минута. Динамо долго контролировало мяч на половине поля Интера, все закончилось дальним и неточным ударом Нинковича.

54-я минута. Динамо прижалось к своей штрафной, Интер опасно комбинириует.

52-я минута. Маграо почти выбежал на свидание с Жулио Сезарем, но нарвался на грубый подкат Киву. Предупреждение.

АР
Самуэль сравнивает счет

50-я минута. Очень сильно начал второй тайм Интер. Снейдер снова подавал опасный угловой, но Суазо не удалось пробить точно по воротах.

48-я минута. ГОЛ!! Снейдер подает, Самуэль головой пробивает под перекладину. Гол - один в один, как забила в последнем туре Оболонь в ворота Динамо.

47-я минута. Богуш прервал подачу Маукона с флангами. Угловой.

Начали!

Вторая половина матча начинается с замены в составе Интера. Суазо вышел на поле вместо Мунтари.

Первый тайм завершен.

45+1-я минута. Шевченко обрезался в центре поля, пошла быстрая ответка, Этоо красивой передачей выводил на удар Снейдера, но голландцу вовремя помешал Вукоевич! Очень опасно!!!

45-я минута. Арбитр добавляет три минуты к первому тайму. Этоо снова фолит в нападении на Хачериди.

43-я минута. Шевченко принял навес Маграо с углового, но не успел пробить по воротам, Мунтари выбил.

АР
Лусио поражает собственные ворота

42-я минута. Какой проход выдал Шева! Лишь в последний момент Лусио сумел выбить мяч на угловой!

40-я минута. ГГГГООООЛЛЛ!!!! Маграо подал угловой и Лусио вколачивает мяч в девятку собственных ворот!

35-я минута. ГОЛ! Динамо большими силами побежало в контратаку и нарвалось на ответ. Снейдер через все поле выводил на ворота Станковича, Богуш вышел за пределы штрафной и Деян успел катнуть мяч под голкипером! 1:1.

31-я минута. Богуш кулаками отбил плотный удар Станковича с линии штрафной!

30-я минута. Первое предупреждение у Динамо: Алмейда за фол на Этоо.

28-я минута. Майкон упал перед штрафной Динамо и получил желтую за симуляцию.

27-я минута. Милевского скосил Мунтари на подступа к штрафной. Шевченко пробивал с 30-ти метров - мяч от игрока Интера уходит за лицевую. Угловой.

25-я минута. Еременко навесил с правого фланга и Шевченко головой пробивал метров с 10-ти - мяч проходит в считанных сантиметрах от штанги!

23-я минута. Станкович получил предупреждение за фол на Ярмоленко.

22-я минута. Нинкович пытался прорваться по центру, но Самуэль заблокировал сербского полузащитника.

19-я минута. Этоо получил неплохой пас от Камбьяссо, но в простой ситуации выпустил мяч за лицевую линию.

16-я минута. Станкович пробивал метров с 25-ти - мимо.

14-я минута. Этоо упал в штрафной Динамо рядом с Хачериди, арбитр дает играть.

14-я минута. Снейдер подал, Хачериди дотянулся до мяча и Богуш забрал мяч в руки.

13-я минута. Аткинсон зафиксировал фол Михалика на Лусио. Опасный штрафной.

10-я минута. Милевский прорвался по правому флангу, прострелил, но Лусио в подкате прервал передачу!

8-я минута. Ярмоленко зарабатывает второй угловой для Динамо. Маграо снова опасно подает, но на этот раз Майкон Ярмоленко к мячу не пускает. Киевский клуб очень уверенно начал матч.

5-я минута. ГГООООЛЛЛ!!!! МИХАЛИК!!! Маграо подал штрафной, Станкович махнул мимо мяча и Тарас с метров с 12-ти вколачивает мяч в нижний угол!!!

3-я минута. Динамо заработало первый угловой в матче. КАКОЙ момент!!! Маграо подал на ближнюю штангу, Милевский продлил, а на дальней штанге Ярмоленко не сумел попасть в пустые ворота с двух метров!!!!!

2-я минута. Футболисты Интера уже дважды успели нарушить правила, сначала Ярмоленко скосили в центре поля, а затем Этоо толкнул в спину Хачериди.