СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  4 ноября 2009, 23:35
0
51
Динамо - Интер: часть вторая

Киевское Динамо в среду, 4 ноября, в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов против миланского Интера не сумело удержать приемлемый для себя счет и упустило шанс возглавить группу F.

Лига Чемпионов. Группа F. 4-й тур

Динамо - Интер - 1:2

Голы: Шевченко (21) - Милито (86); Снейдер (90)

Предупреждения: Алмейда (28); Михалик (53) - Самуэль (23); Лусио (45)

Киев. Стадион им. Валерия Лобановского. Начало матча: 21:45
Арбитр: Бертран Лайек (Франция)

Динамо: Богуш - Еременко, Хачериди, Алмейда, Маграо - Вукоевич, Михалик, Нинкович, Ярмоленко - Милевский (Гусев, 71), Шевченко

Тренер: Валерий Газзаев

Интер: Жулио Сезар - Майкон, Лусио, Самуэль (Мунтари, 80), Киву (Балотелли, 46) - Камбьяссо (Мотта, 46), Дзанетти, Станкович, Снайдер - Диего Милито, Это’о

Тренер: Жозе Моуриньо

Все, матч завершен. Динамо опускается на последнее место в группе F

90-я минута. ГОЛ! Мунтари пробил с угла штрафной, Богуш не сумел зафиксировать мяч, Милито добивал но попал в Богуша, от которого мяч попадает к Снейдеру. Уэсли практически заталкивает мяч в ворота.

86-я минута. ГОЛ! МИЛИТО сравнял счет. Снейдер отпасовал на линию штрафной, Алмейда на мгновение упустил из виду форварда, которому этого вполне хватило - сразу же следует удар в угол! 1:1

86-я минута. Без центра поля играют команды, но очень много брака в их действиях.

АР
Счастье было так близко

84-я минута. Михалик заработал угловой для Динамо. Гусев подавал, но прямо на голову миланскому защитнику.

82-я минута. Снейдер вывалился на удар по центру ворот, но Хачериди в подкате прервал полет мяча!!!

81-я минута. Первая атака во втором тайме удалась Динамо. Гусев отдал на ход Шевченко, тот с прострелил от лицевой линии, Ярмоленко пробил, но попал в Лусио!

80-я минута. Моуриньо снимает Самуэля и выпускает Мунтари.

79-я минута. Снова Этоо не сумел удачно пробить из выгодной позиции. Защиту Динамо в очередной раз вскрыл Снейдер.

75-я минута. Шевченко перехватил мяч в центре поля, выход один на один был остановлен свистком арбитр, который зафиксировал фол.

74-я минута. Гусев умчался в контратаку, с правого фланга отдал в центр на Шевченко, но удар форварда заблокировал Самуэль.

72-я минута. Этоо головой пробивал после навеса Балотелли - мимо.

71-я минута. Газзаев решил внести коррективы в игру. Гусев сменил Милевского.

70-я минута. Этоо вышел один на один с Богушем и пробил рядом со штангой!!!!!!!

69-я минута. Богуш головой сыграл на выходе, прерва в таким образом выход Милито!

68-я минута. Семь угловой подавал Снейдер, очень опасно сейчас у ворот Богуша!!!! Интер зажал Динамо в его штрафной!

67-я минута. ШТАНГА спасает Динамо после удара Самуэля!

66-я минута. Хачериди прервал опаснейший прострел Интера. Майкон подавал угловой, Богуш снова неудачно играет на выходе, на этот раз Алмейда выносит мяч.

64-я минута. Как же повезло Динамо! Богуш ошибся на выходе, Этоо бил в пустые ворота, но не попал в рамку!!!! Нельзя так играть!

63-я минута. Самуэль забросил мяч в штрафную на Милито, тот сходу пробивал, но прямо в руки Богушу.

62-я минута. Нинкович опасно пробил с линии штрафной, мяч прошел рядом со стойкой, хотя и Жулио Сезар контролировал ситуацию.

60-я минута. Нинкович отдавал острый пас на Милевского, но Артем не поверил, что у него нет офсайда!

58-я минута. Михалик пробил издали, но мяч полетел на трибуны.

56-я минута. Динамо удалось немного отвести игру от своей штрафной.

АР
Герой Милана - Уэсли Снейдер

53-я минута. Очень активно начал вторую половину матча Интер. Динамо пока отбивается. Михалик получил желтую за фол на Этоо.

50-я минута. Снова штрафной на подступах к воротам Динамо. Снейдер подал, а Самуэль в падении пробивал головой - мяч прошел рядом со штангой!

48-я минута. Балотелли заработал опасный штрафной. Снейдер готовится пробить. Удар - стенка!

47-я минута. Станкович пробивал метров с 25-ти - Богуш на месте.

Моуриньо идет вабанк. Полузащитник Мотта сменил полузащитника Камбьяссо, а нападающий Балотелли вышел вместо защитника Киву.

Второй тайм начался

Перерыв

45-я минута. Милевский заработал для Лусио предупреждение. К тому опасный штрафной у ворот Жулио Сезаря. Шевченко пробивал - мяч прошел над перекладиной!!!

44-я минута. Ярмоленко и Шевченко прессинговали Лусио и Жулио Сезаря и едва не извлекло из этого пользы. Лусио вынес мяч.

42-я минута. Динамо отдало инициативу сопернику, уповая на контратаки.

41-я минута. Контратака Динамо, Нинкович на Милевского, Артем откидает под удар Шевченко, Андрей бьет с линии штрафной - мяч прошел в метре от штанги!

40-я минута. Богуш уверенно сыграл на выходе.

39-я минута. Майкон со штрафного подавал - Нинкович выбил мяч.

36-я минута. Интер снова пытается обострить ситуацию у ворот Динамо, и временами это миланцам удается.

35-я минута. Этоо и Милито раскатали центр обороны Динамо, и Диего пробивал с линии штрафной - к счастью точно в руки Богуша.

34-я минута. Майкон подавал, Хачериди выбил, сразу же последовала контратака, три в два выходили киевляне, но Нинкович чуть запоздал с передачей и Шевченко попал в офсайд.

33-я минута. Еще один угловой для Интера, на этот раз Маграо прервал прострел Этоо.

АР
Шева - гол!

31-я минута. Лусио рвался к воротам Динамо по левому флангу, но Вукоевич в подкате выбивает мяч на угловой. Снейдер подавал - защита мяч выносит.

29-я минута. Милевский после паса пяткой Шевченко рвался по флангу и в итоге заработал угловой. Маграо - Жулио Сезар уверенно играет на выходе.

28-я минута. Алмейда получил предупреждение за фол на Станковиче.

26-я минута. Массированная атака Интера завершилась скидкой Милито мяча в руки Богуша. Но сумбура было много на линии штрафной.

25-я минута. Динамо держит мяч в центре поля.

23-я минута. Самуэль ценой желтой карточки прервал контратаку Динамо.

21-я минута. ГГГООООООЛЛЛЛ!!!! ШЕВЧЕНКО!!!! Андрей слета пробил с линии штрафной - мяч по дуге влетает под перекладину! Великолепный гол!!!

18-я минута. Маграо подавал - Самуэль, кажется, выбил мяч.

17-я минута. Киву сбил Шевченко. Опасный штрафной.

16-я минута. Это'о сходу пробивал с острого угла - выше ворот.

15-я минута. Интер заработал право на угловой на правом фланге атаки. Майкон подавал, но Алмейда выбил мяч головой.

13-я минута. Нинкович отважился на удар метров с 30-ти - мимо.

11-я минута. Маграо подключился к атаке, отдал на Ярмоленко, который пробивал с угла штрафной - мяч попал в защитника Интера.

8-я минута. Динамо подает первый угловой в матче. Маграо сделал навес на ближнюю штангу, но Дзанетти мяч выбил. Повторная подача пришлась на голову Самуэлю.

7-я минута. Интер контролирует мяч в центре поля. Лусио рванул к воротам, но Алмейда прервал передачу Станковича.

5-я минута. Еременко подавал с правого фланга в штрафную Интера, но Ярмоленко пролетел мимо мяча.

3-я минута. Ух, пронесло! Еременко обрезался перед штрафной, Милито вывел на удар Снейдера, а Уэсли бил наверняка в дальнюю девятку, но мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладиной!

2-я минута. Ярмоленко оказался в офсайде.

Матч начался

После того, Рубину в двух матчах с Барселоной удалось набрать четыре очка, казанский клуб возглавил турнирную таблицу и стал явным фаворитом группы. В таком случае киевскому Динамо, чтобы ехать со спокойной душой в столицу Татарстана в следующем туре, нужно обязательно побеждать команду Моуриньо. И матч в Милане продемонстрировал, что подопечным Валерия Газзаева это вполне по силам. Итак, болеем за наших!