Футболисты бразильской команды получили три красные карточки за 15 минут

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 5 ноября 2009, 14:13
0
10
Футболисты бразильской команды получили три красные карточки  за 15 минут
Трое футболистов Сан-пауло были дисквалифицированы

Три футболиста бразильского клуба Сан-Паулу получили красные карточки в течение 15 минут. Это произошло в выездном матче Чемпионата страны против Гремио, состоявшемся в ночь с 4 на 5 ноября в Порту-Алегре.

Несмотря на удаление трех полевых игроков, Сан-Паулу сумел добиться выездной ничьей (1:1 R).

Первым с поля был удален нападающий Боржес. Он вышел на замену на 64-й минуте, на 76-й минуте получил первую желтую карточку, а на 77-й - вторую. На 78-й минуте поле покинул еще один форвард Сан-Паулу Дагоберто. Он получил красную карточку за грубый подкат против игрока Гремио Тулио.

В компенсированное время за вторую желтую карточку был удален полузащитник Сан-Паулу Жеан. Еще два игрока этой команды (Миранда и Андре Диас) получили по одному предупреждению. В составе Гремио желтые карточки были показаны пяти футболистам.

Оба гола в матче Гремио - Сан-Паулу были забиты в первом тайме. На 23-й минуте счет открыл защитник хозяев Рафаэл Маркес, а на 32-й минуте Дагоберто забил ответный мяч.

По материалам: Lenta.ru