Хави и Бензема сыграли матч Барселона – Реал на PlayStation

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 26 ноября 2009, 20:18
0
21
Бензема переиграл Хави

Футболисты Барселоны и Реала Хави и Карим Бензема сыграли друг с другом в видеоигру FIFA 10 на приставке PlayStation 3, сообщает официальный сайт Реала.

Каждый из спортсменов играл за свой клуб, а встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу Реала. В воскресенье, 29 ноября, эти команды сыграют друг с другом в Чемпионате Испании.

Хави и Бензема находились в разных местах, но могли видеть друг друга с помощью веб-камеры. Первый тайм завершился вничью 0:0, а после перерыва три гола в ворота Барселоны забил виртуальный Криштиано Роналдо.

После матча Бензема признался, что ему бы хотелось, чтобы результат виртуального матча повторился в жизни. Что касается Криштиано Роналдо, то французский нападающий Реала назвал его великим футболистом, который в жизни играет даже лучше, чем в видеоигре.

Матч 12-го тура Чемпионата Испании Барселона - Реал состоится 29 ноября в столице Каталонии.

По материалам: Lenta.ru