UA
 

Луиш Фигу возвращается в Реал

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  25 декабря 2009, 15:35
0
51
Луиш Фигу возвращается в Реал
Фото: Reuters
Фигу вернулся в Реал

Португалец Луиш Фигу возвращается в мадридский Реал. Знаменитый хавбек снова собирается надеть футболку сливочного цвета, 4 года и 4 месяца спустя.

Луиш Фигу принял предложение играть за команду ветеранов Реала и будет тренироваться несколько раз в неделю с другими бывшими футболистами мадридского клуба. После рождественских каникул он вернется на поля Вальдебебас.

Таким образом, через полгода после того как Фигу завершил свою карьеру, он возвращается, чтобы снова играть в футбол, только на уровне команд ветеранов.

Фигу стал не единственным зимним приобретением, который совершили ветераны Реала. Отметим, что давний партнер Фигу по Галактикос француз Зинедин Зидан также будет играть за команду. Кроме того, за ветеранов сыграет и Микаэль Лаудруп. Руководит звездными ветеранами Альфредо ди Стефано.

Луиш Фигу в настоящий момент работает послом Интера, и также занимается приемом руководства соперников Интера в Лиге Чемпионов, также Фигу - советник Моратти, главного акционера футбольного клуба Интер. Кроме того, Фигу принимает участие в благотворительных проектах Интера. Так, осенью 2009-го Фигу посетил украинский Реабилитационный центр для онкобольных детей.

По материалам: Сайт болельщиков Реала

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии