E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Анчелотти пообещал выпить пива с Моуриньо

15 марта 2010, 17:25    СПОРТ bigmir)net  
Анчелотти пообещал выпить пива с Моуриньо Анчелотти ждет от Челси только победы
АР

Наставник Челси Карло Анчелотти пообещал выпить пива с рулевым Интера Жозе Моуринью, который в недавнем прошлом приводил аристократов к Чемпионству.

"Я обыграю Моуринью, а затем приглашу его выпить со мной пива. Здесь это в порядке вещей. Уверен, что его великолепно примут на "Стэмфорд Бридж". Он это заслужил", - приводит слова итальянца Il Corriere Della Sera.

Напомним, ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов между Челси и Интером состоится во вторник, 16 марта, в Англии. В первой встрече победу отпраздновали нерадзурри - 2:1.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
товарищСаахов
товарищСаахов  не люблю челси но нравится Анчелотти, и просто ненавижу интер и Моуринью, надеюсь челси выиграет
16.03.2010, 09:48  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети