Алиев открыл счет своим голам в Чемпионате России

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 20 марта 2010, 20:22
0
13
Алиев открыл счет голам за Локо

Украинский полузащитник Локомотива Александр Алиев в матче 2-го тура Чемпионата России с Крыльями Советов открыл счет своим голам в новой команде и российском первенстве.

На 50-й минуте встречи Алиев реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за снос в штрафной Дмитрия Торбинского, а уже при счете 2:0 в пользу железнодорожников забил гол со штрафного – это произошло на 57-й минуте встречи.

Ранее сообщалось, что полузащитник Локомотива Александр Алиев не сможет играть за национальную сборную Украины в случае получения российского гражданства.

Напомним, главный тренер Локомотива Семин заявил, что Алиев занимается оформлением российского паспорта, но при этом продолжит выступления за сборную Украины.

По материалам: Спорт сегодня