ГлавнаяСпортФутбол
 

Матч открытия ЧМ-2010 будет судить узбекский арбитр

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 6 июня 2010, 02:33
0
16
Матч открытия ЧМ-2010 будет судить узбекский арбитр
Фото: the-uff.com
Узбекский арбитр обслужит первый матч Чемпионата мира

Матч открытия чемпионата мира-2010, в котором 11 июня в Йоханнесбурге сыграют сборные ЮАР и Мексики, будет обслуживать бригада арбитров во главе с Равшаном Ирматовым из Узбекистана.

Помогать ему будет его соотечественник Рафаэль Ильясов и Бахадыр Кочкаров из Киргизии.

Ирматов начал международную судейскую карьеру в 2003 году, он единственный из арбитров своей страны, работавший на официальном матче под эгидой FIFA. В 2008 и 2009 годах Ирматов признавался лучшим судьей Азии. В отборочном турнире чемпионата мира-2010 в азиатской зоне он провел 8 игр.

Кроме того, FIFA произвела назначения и на остальные 15 матчей 1-го тура группового этапа.

Чемпионат мира. 1-й тур. Арбитры

11 июня, пятница

ЮАР - Мексика - Равшан ИРМАТОВ, Рафаэль Ильясов (оба - Узбекистан), Бахадыр Кочкаров (Киргизия)

Уругвай - Франция - Юити НИСИМУРА, Тору Сагара (оба - Япония), Джон Ха Сан (Корея)

12 июня, суббота

Аргентина - Нигерия - Вольфганг ШТАРК, Ян Хендрик Зальвер, Мике Пиккель (все - Германия)

Корея - Греция - Майкл ХЕСТЕР, Ян Хендрик Хинтц (оба - Новая Зеландия), Тевита Макасини (Тонга)

Англия - США - Карлос СИМОН, Роберто Браатц (оба - Бразилия), Эдди Майе (Сейшельские Острова)

13 июня, воскресенье

Алжир - Словения - Пабло ПОСО, Патрисио Басуальто, Франсиско Мондрия (все - Чили)

Германия - Австралия - Марко РОДРИГЕС, Луис Хосе Камарго, Альберто Морин (все - Мексика)

Сербия - Гана - Эктор БАЛЬДАССИ, Рикардо Касас, Эрнан Майдана (все - Аргентина)

14 июня, понедельник

Голландия - Дания - Стефан ЛАННУА, Эрик Дансо, Лоран Юго (все - Франция)

Япония - Камерун - Олегариу БЕНКЕРЕНКА, Жозе Кардинал, Бертину Миранда (все - Португалия)

Италия - Парагвай - Бенито АРЧУНДИЯ (Мексика), Эктор Вергара (Канада), Марвин Торрентера (Мексика)

15 июня, вторник

Новая Зеландия - Словакия - Джером ДЭЙМОН (ЮАР), Селестин Нтагунгира (Уганда), Энок Молефе (ЮАР)

Кот-д'Ивуар - Португалия - Хорхе ЛАРРИОНДА, Пабло Фандино, Маурисио Эспиноса (все - Уругвай)

Бразилия - КНДР - Виктор КАССАИ, Габор Эрош, Тибор Вамош (все - Венгрия)

16 июня, среда

Гондурас - Чили - Эдди МАЙЕ (Сейшельские Острова), Эварист Менкуанд (Коморские Острова), Бешир Хассани (Тунис)

Испания - Швейцария - Ховард УЭББ, Даррен Кэнн, Майкл Малларки (все - Англия).

По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...