ГлавнаяСпортФутбол
 

Где смотреть Чемпионат мира: расписание трансляций

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 11 июня 2010, 09:21
0
26
Где смотреть Чемпионат мира: расписание трансляций
Фото: АР
За событиями в ЮАР будет следить в ЮАР

С 11-го июня по 11-е июля на двух украинских телеканалах можно будет увидеть 64-е матча Чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Чемпионат мира-2010 Трансляции матчей. Все трансляции прямые.

Групповой этап
11 июня (пятница)
15.00 УТ-1 Церемония открытия
17.00 УТ-1 ЮАР – Мексика (Группа А)
21.30 ICTVУругвай – Франция (Группа А)
12 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTVЮжная Корея – Греция (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Аргентина – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – США (Группа С)
13 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Алжир – Словения (Группа С)
17.00 УТ-1, ICTV Сербия – Гана (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Германия – Австралия (Группа D)
14 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Дания (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Япония – Камерун (Группа Е)
21.30 УТ-1, ICTV Италия – Парагвай (Группа F)
15 июня (вторник)
14.30 УТ-1, ICTVНовая Зеландия – Словакия (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Кот-д'Ивуар – Португалия (Группа G)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия - КНДР(Группа G)
16 июня (среда)
14.30 УТ-1, ICTV Гондурас – Чили (Группа H)
17.00 УТ-1, ICTV Испания – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV ЮАР – Уругвай (Группа А)
17 июня (четверг)
14.30 УТ-1, ICTV Аргентина – Южная Корея (Группа В)
17.00 УТ-1, ICTV Греция – Нигерия (Группа В)
21.30 УТ-1, ICTV Франция – Мексика (Группа А)
18 июня (пятница)
14.30 УТ-1, ICTV Германия – Сербия (Группа D)
17.00 УТ-1, ICTV Словения – США (Группа С)
21.30 УТ-1, ICTV Англия – Алжир (Группа С)
19 июня (суббота)
14.30 УТ-1, ICTV Голландия – Япония (Группа Е)
17.00 УТ-1, ICTV Гана – Австралия (Группа D)
21.30 УТ-1, ICTV Камерун – Дания (Группа Е)
20 июня (воскресенье)
14.30 УТ-1, ICTV Словакия – Парагвай (Группа F)
17.00 УТ-1, ICTV Италия – Новая Зеландия (Группа F)
21.30 УТ-1, ICTV Бразилия – Кот-д'Ивуар (Группа G)
21 июня (понедельник)
14.30 УТ-1, ICTV Португалия – КНДР (Группа G)
17.00 УТ-1, ICTV Чили – Швейцария (Группа H)
21.30 УТ-1, ICTV Испания – Гондурас (Группа H)
22 июня (вторник)
17.00 УТ-1 Франция – ЮАР (Группа А)
17.00 ICTV Мексика – Уругвай (Группа А)
21.30 УТ-1 Греция – Аргентина (Группа В)
21.30 ICTV Нигерия – Южная Корея (Группа В)
23 июня (среда)
17.00 УТ-1 Словения – Англия (Группа С)
17.00 ICTV США – Алжир (Группа С)
21.30 УТ-1 Австралия – Сербия (Группа D)
21.30 ICTV Гана – Германия (Группа D)
24 июня (четверг)
17.00 УТ-1, ICTV Словакия – Италия (Группа F)
21.30 УТ-1 Камерун – Голландия (Группа Е)
21.30 ICTV Дания – Япония (Группа Е)
25 июня (пятница)
17.00 УТ-1 Португалия – Бразилия (Группа G)
17.00 ICTV КНДР - Кот-д'Ивуар (Группа G)
21.30 УТ-1 Швейцария – Гондурас (Группа H)
21.30 ICTV Чили – Испания (Группа H)

1/8 Финала
26 июня (суббота)
17.00 УТ-1 1А – 2В : 49
21.30 ICTV 1С – 2D : 50
27 июня (воскресенье)
17.00 ICTV 1D – 2C : 51
21.30 УТ-1 1В – 2А : 52
28 июня (понедельник)
17.00 УТ-1 1Е – 2F : 53
21.30 ICTV 1G – 2H : 54
29 июня (вторник)
17.00 ICTV1F – 2E : 55
21.30 УТ-1 1H – 2G : 56 

1/4 финала 
2 июля (пятница)
17.00 УТ-1 Победитель 53 – Победитель 54 57
21.30 ICTVПобедитель 49 – Победитель 50 58
3 июля (суббота)
17. 00 ICTV Победитель 51 – Победитель 52 59
21.30 УТ-1 Победитель 55 – Победитель 56 60

1/2 финала
6 июля (вторник)
21.30 УТ-1, ICTV Победитель 58 – Победитель 57 61
7 июля (среда)
21.30 УТ-1, ICTVПобедитель 59 – Победитель 60 62

Матч за третье место
10 июля (суббота)
21.30 УТ-1, ICTV Проигравший 61 – Проигравший 62

ФИНАЛ
11 июля (воскресенье)
21.30 УТ-1, ICTV Победитель 61 – Победитель 62

По материалам: sport.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...