ГлавнаяСпортФутбол
 

Лига Чемпионов: Динамо узнало первого соперника

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 16 июля 2010, 12:19
0
11
Лига Чемпионов: Динамо узнало первого соперника
Фото: АР
Динамо узнало первого соперника

Сегодня, 16 июля, в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

На этой стадии отбора стартует киевское Динамо, которое в нечемпионской группе попало в число сеяных команд вместе с питерским Зенитом, амстердамским Аяксом, турецким Фенербахче и португальской Брагой.

Корзину несеянных команд составили шотландский Селтик, румынская Униря, греческий ПАОК, швейцарский Янг Бойз и бельгийский Гент.

Лига Чемпионов. Третий квалификационный раунд

Путь нечемпионов

Аякс (Голландия) - ПАОК (Греция)

Динамо (Киев, Украина) - Гент (Бельгия)

Янг Бойз (Швейцария) - Фенербахче (Турция)

Брага (Португалия) - Селтик (Шотландия)

Униря (Румыния) - Зенит (Россия)

Напомним, в случае успешного преодоления третьего квалификационного раунда, Динамо ждет еще один плей-офф этап, в котором уже будут разыгрываться путевки в групповой раунд Лиги Чемпионов.

Также параллельно состоялась жеребьевка третьего отборочного раунда в группе чемпионов.

Лига Чемпионов. Третий квалификационный раунд

Путь чемпионов

Группа 1:

Металлургс (Лиепая, Латвия) / Спарта (Прага, Чехия) - Интeр (Баку, Азербайджан) / Лех (Познань, Польша)

Актобе (Казахстан) / Олимпи (Рустави, Грузия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) / Железничар (Босния)

Шериф (Тирасполь, Молдова) / Динaмo (Тирана, Албания) - Динaмo (Загреб, Хорватия) / Копер (Словения)

Литекс (Ловеч, Болгария) / Рудар (Македония) - Биркиркара (Мальта) / Жилина (Словакия)

Левадия (Таллинн, Эстония) / Дебрецен (Венгрия) - Базель (Швейцария)

Группа 2:

АИК (Стокгольм, Швеция) / Женесс (Люксембург) - Линфилд (Сев.Ирландия) / Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

Партизан (Белград, Сербия) / Пюник (Ереван, Армения) - Экранас / ХИК (Хельсинки, Финляндия)

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) / Хафнарфьордур (Исландия) - Копенгаген (Дания)

Богемианс / ТНС (Уэльс) - Андерлехт (Бельгия)

Омония (Кипр) / Ренова (Македония) - Зальцбург (Австрия) / Торсхавн (Фареры)

Первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов пройдут 27/28 июля на полях команд, указанных первыми, ответные - 3/4 августа.

СПОРТ Bigmir)net
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...