ГлавнаяСпортФутбол
 

Лига Европы: Днепр и Карпаты узнали соперников

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 16 июля 2010, 14:14
0
16
Лига Европы: Днепр и Карпаты узнали соперников
Фото: ФК Днепр (Днепропетровск)
Днепр начнет борьбу за место в групповом раунде

Сегодня, 16 июля, состоялась жеребьевка третьего раунда квалификации Лиги Европы.

В этом раунде отбора свою борьбу за попадание в групповой турнир начинает днепропетровский Днепр, а также следующую пару соперников узнали львовские Карпаты.

Лига Европы. Третий квалификационный раунд

Оденсе (Дания) - Зриньски (Босния) / Тре Пенне (Сан-Марино)

Стабек (Норвегия) / Днепр (Могилев, Беларусь) - ВИТ-Джорджия (Грузия) / Баник (Чехия)

Ливерпуль (Англия) - Работнички (Македония) / МИКА (Армения)

Маритиму (Португалия) / Спортинг (Фингал, Ирландия) - Хонка (Финляндия) / Бангор Сити (Уэльс)

Берое (Болгария) - Судува (Литва) / Рапид (Вена, Австрия)

Рейкьявик (Исландия) / Карпаты (Львов, Украина) - Зестафони (Грузия) / Дукла (Словакия)

Тимишоара (Румыния) - МюПа (Финляндия) / Сан-Хулиа (Андорра)

ЦСКА (София, Болгария) - Клифтонвилл (Сев.Ирландия) / Цибалия (Хорватия)

Шэмрок Роверс (Ирландия) / Бней Йегуда (Израиль) - Ювентус (Турин, Италия)

Эльфсборг (Швеция) / Искра-Сталь (Молдова) - Вентспилс (Латвия) / Тетекс (Македония)

Нордшелланд (Дания) - Спортинг (Лиссабон, Португалия)

Фехервар (Венгрия) / Марибор (Словения) - Хиберниан (Шотландия)

Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Слован (Братислава, Словакия)

Интeр (Турку, Финландия) - Генк (Бельгия)

Валлетта (Мальта) / Рух (Польша) - Аустрия (Вена, Австрия) / Широки Бриег (Босния)

Виктория (Пльзень, Чехия) - Бешикташ (Стамбул, Турция) / Викингур (Фареры)

Беса (Албания) / Олимпиакос (Пирей, Греция) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль) / Могрен (Черногория)

Шауляй (Литва) / Висла (Польша) - Портадаун (Сев.Ирландия) / Карабах (Азербайджан)

Штурм (Грац, Австрия) - Ефле (Швеция) / Динaмо (Тбилиси, Грузия)

Анортосис (Кипр) / Шибеник (Хорватия) - Серкль Брюгге (Бельгия) / ТПС (Турку, Финляндия)

Баку (Азербайджан) / Будучность (Черногория) - Брондбю (Дания) / Вадуц (Лихтенштейн)

Мельде (Норвегия) / Елгава (Латвия) - Штуттгарт (Германия)

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Динaмо (Минск, Беларусь) / Силламяэ (Калев, Эстония)

Утрехт (Нидерланды) / Тирана (Албания) - Люцерн (Швейцария)

Сибирь (Новосибирск, Россия) - Аполлон (Кипр)

 Горица (Словения) / Рандерс (Дания) - Лозанна (Швейцария) / Борац (Босния)

Олимпия (Бельцы, Молдова) / Динaмо (Бухарест, Румыния) - Хайдук (Хорватия)

АЗ (Алкмар, Голландия) - Гетеборг (Швеция)

Дифферданж (Люксембург) / Спартак (Златибор Вода, Сербия) - Днепр (Днепропетровск, Украина)

Атырау (Казахстан) / Дьор (Венгрия) - Монпелье (Франция)

Олесунн (Норвегия) - Мазервэлл (Шотландия) / Брейдаблик (Исландия)

Кальмар (Швеция) / Дачия (Молдавия) - Левски (София, Болгария) / Дандолк (Ирландия)

Галатасарай (Стамбул, Турция) - ОФК (Белград, Сербия) / Торпедо (Беларусь)

Ягеллония (Польша) - Арис (Салоники, Греция)

Таурас (Литва) / АПОЭЛ (Кипр) - Яблонец (Чехия)

Первые матчи третьего квалификационного раунда состоятся на 29 июля, ответные - на 5 августа.

  • ФОТО: Без шансов для викингов. Карпaты громят Рейкьявик
  • Напомним, что в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы львовские Карпаты на выезде разгромили исландский Рейкьявик со счетом 3:0.

    Напомним, что сегодня также состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов. Своего первого соперника по отбору узнало киевское Динамо.

    СПОРТ Bigmir)net

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
    powered by lun.ua

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    Loading...

    Корреспондент.net в cоцсетях

    Загрузка...