Фотогалерея: Работа над ошибками. Днепр побеждает сербский Спартак

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 6 августа 2010, 15:46
0
11
Днепр прошел в следующий круг

Вчера на домашней Днепр-Арене днепропетровский клуб принимал сербский Спартак Златибор в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Первую встречу в Сербии днепряне неожиданно проиграли 2:1 и теперь их устраивала только победа.

Победу днепряне заработали благодаря двум точным ударам Селезнева и Холека. Первый гол забил Селезнев, на 45-й минуте, выведя свой клуб вперед перед окончанием первого тайма. А на 48-й минуте Холек удвоил преимущество украинцев.

На состоявшейся сегодня жеребьевке раунда плей-офф Лиги Европы определился соперник Днепра в следующем круге. Им стал польский Лех из Познани.