Фотогалерея: Дьявольская месть. МЮ побеждает Челси в битве за Суперкубок

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 9 августа 2010, 13:14
0
10
Фавориты сезона не щадят себя

В минувшие выходные матчем за Суперкубок официально стартовал новый сезон в Английской Премьер-лиге. В поединке за Community Shield, который проходил на лондонском стадионе Уэмбли, сошлись две сильнейшие команды Туманного Альбиона - Челси и Манчестер Юнайтед.

Матч выдался сверхупорным. Под занавес первого тайма хавбек Красных Дьяволов Антонио Валенсия открыл счет в матче, на 75-й минуте юное мексиканское дарование Чичарито его удваивает. Под занавес поединка ивуарийский форвард Челси Саломон Калу один мяч отквитал, а на 90-й минуте болгарский форвард МЮ поставил точку в матче.

3:1 - Манчестер Юнайтед начинает новый сезон с победы, а Челси предоставится шанс провести работу над ошибками в Премьер-лиге, которая стартует уже на следующих выходных.