Не так страшен черт: Карпаты упускают победу над Галатасараем

19 августа 2010, 21:54
0
6
Львовяне идут на штурм Стамбула

В четверг, 19 августа, львовские Карпаты в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы сыграли в результативную ничью с турецким Галатасараем, которая оставляет команде Олега Кононова неплохие шансы на выход в групповой этап.

Лига Европы. Плэй-офф

Галатасарай (Стамбул) - Карпаты (Львов) - 2:2

Голы: Барош (59, 86) - Кузнецов (35); Зенев (43)

Предупреждение: Али Туран (29); Бариш (57) - Худобяк (64); Годвин (90)

Стамбул. Стадион Али Сами Йен. Начало матча: 21:00

Арбитр: Марк Клаттенбург (Англия)

Галатасарай: Эрчетин - Нил, Али Туран, Арда Туран, Батдал (Барош, 36), Сарп, Акман (Бариш, 54), Балта (Куртулуш, 79), Четин, Озкан, Кьюэлл

Тренер: Франк Райкард

Карпаты: Тлумак - Федецкий, Чечер, Милошевич, Данило Авелар - Годвин, Худобяк, Голодюк, Кожанов (Гудима, 65), Зенев (Кополовец, 85), Кузнецов (Батиста, 71)

Тренер: Олег Кононов

Все, матч завершен. Карпаты увозят ничью из Стамбула.

90+2-я минута. Худобяк мощно пробивает из-за штрафной - чуть-чуть неточно!!!

90+1-я минута. В контратаку убегали Карпаты, но Голодюк пробил в защитника!

90-я минута. Годвин завалил Кьюэлла. Опасный штрафной и желтая карточка.

87-я минута. Четин протаранил Тлумака и забил гол, но арбитр зафиксировал нарушение.

86-я минута. ГОЛ! БАРОШ сравнивает счет. Кьюэлл пошел в штрафную, Федецкий поскользнулся и не помешал сделать австралийцу прострел, который замкнул чешский форвард.

85-я минута. Кополовец меняет Зенева.

84-я минута. Батиста привез опасный штрафной, сыграв рукой. Тлумак парировал удар Турана метров с 28!!

83-я минута. Тлумак перевел на угловой удар в дальнюю девятку Кьюэлла!!

78-я минута. Какой момент запорол Батиста!!!!!! Фактически один на один его вывел Авелар, но бразилец залепил мяч на трибуны.

76-я минута. Батиста не сумел обыграть Четина один в один. А за защитником был только вратарь...

75-я минута. ШТАНГА! спасает Карпаты после удара Четина. Много позволяют львовяне сопернику.

74-я минута. Чечер в подкате прервал очень опасный прострел с левого фланга.

71-я минута. Батиста поменял Кузнецова.

70-я минута. Или Галатасарай разбегался, или Карпаты устали. Игра проходит исключительно на половине поля львовян.

66-я минута. Олег Кононов снял с игры Кожанова и выпустил молодого Гудиму.

65-я минута. Тлумак сыграл на выходе после подачи углового. Футболисты Галатасарая бомбардируют штрафную Карпат подачами и прострелами. Временами очень опасно!.

61-я минута. Прижались львовяне до своих ворот. Это не очень хорошо.

59-я минута. ГОЛ! Оставили одного Бароша на дальней штанге, и Чех расстрелял угол ворот Тлумака после подачи с левого фланга!

58-я минута. Худобяк пробил метров с 30-ти - в руки Эрчетину.

57-я минута. Бариш получил желтую, за грубую игру против Голодюка.

54-я минута. Кожанов замыкал шикарный навес Авелара с левого фланга - рядом со штангой!!!!

52-я минута. Кожанов мог выйти сам на сам с голкипером, но не сумел обработать мяч!

51-я минута. Самсон Годвин отвечает своим дальним ударом - в руки Эрчетину.

50-я минута. Арда Туран бьет метров с 25-ти - выше.

47-я минута. Тут же Четин бьет в притирку с девяткой после углового!!!

46- минута. Кузнецов едва не переправил мяч в свои ворота после подачи Турана.

Второй тайм начался

Перерыв.

43-я минута. Чечер прервал прострел Турана. Нил бил головой после подачи углового - выше ворот!

41-я минута. ГГГГГГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Зенев замыкает классный прострел Кожанова с левого фланга!!!! 0:2!!!

36-я минута.Райкард меняет Батдала на Бароша.

35-я минута. ГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Голодюк отобрал мяч в центре поля, бросил в прорыв по флангу Кожанова, а тот простреливает в штрафную - Кузнецов в касание переправляет мяч в сетку ворот!!!

31-я минута. Чечер пришел на подачу штрафного к воротам Сарая и пробил после подачи Авелара - в руки вратарю.

29-я минута. Зенев убегал от Али Турану, и тому ничего не оставалось, как фолить. Предупреждение.

28-я минута. Туран подавал угловой - Милошевич выиграл воздух.

26-я минута. Арда Туран отправляет мяч в сетку ворот, но боковой фиксирует оффсайд.

22-я минута. Зенев рванул по флангу и пробил с линии штрафной - Эрчетин с трудом отбил мяч в правом нижнем углу!

15-я минута. В неспешном темпе проходит у нас игра. Галатасарай как-то лениво атакует. Возможно, усыпляет бдительность Карпат.

11-я минута. Первый момент в матче! И он на счету Карпат!! Кузнецов выиграл позицию у Четина и пробил с девяти метров - над перекладиной!!!!

9-я минута. Милошевич едва не вывел один на один с Тлумаком Кьюэлла, но защитника подстраховал Федецкий.

7-я минута. Голодюк подавал в штрафную, Кузнецов мяч принял, но толком обработать мяч не сумел.

3-я минута. Турецкие футболисты пока вязнут в центре поля под прессингом львовян. Карпаты свои атаки строят за счет длинных забросов на Кузнецова.