E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Платини отметил прогресс Украины в подготовке к Евро-2012

26 августа 2010, 18:45    СПОРТ bigmir)net  
Платини отметил прогресс Украины в подготовке к Евро-2012 Платини доволен состоянием подготовки Украины
AP

Президент Европейского футбольного Союза (УЕФА) Мишель Платини заявил о позитивных изменениях в подготовке к Евро-2012.

По его словам, сегодня уже появляется уверенность в том, что матчи Чемпионата пройдут на четырех польских и четырех украинских стадионах, информирует AFP.

«Можно считать, что турнир состоится на четырех стадионах в Польше и четырех стадионах в Украине, а в октябре будет определен окончательный календарь соревнований», - заявил Мишель Платини в четверг, 26 августа, в Монако.

В апреле этого года руководитель УЕФА дал Украине два месяца для того, чтобы доказать, что ликвидировать отставание в подготовке к Чемпионату полностью реально. В настоящее время же МишельПлатини настроен оптимистично. «Можно считать, что никаких ультиматумов нет», - говорит он.

Невзирая на то, что обе страны не имеют надлежащего опыта в организации подобных событий, Мишель Платини подчеркнул, что сегодня можно говорить об улучшении состояния подготовки к турниру. «Строятся стадионы, дороги, но эти страны нуждаются в помощи экспертов. Харьковский аэропорт принимает десятки самолетов в день, но в день проведения важного матча нужно будет принять до 100 самолетов в час. Чтобы это организовать, им нужная помощь наших экспертов», - заметил шеф УЕФА.

По его словам, Союз вдвое увеличит количество своих специалистов для помощи Местным организационным комитетам в обеих принимающих странах.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (15)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
ДИМА РАДЧЕНКО
ДИМА РАДЧЕНКО  вы чо тормоза посмотрите реальную картину!какие дороги!???где они строятся??!ложь самая натуральная!
27.08.2010, 00:32  Нравится (0)
- Former Kievan -
- Former Kievan -  Похоже, что Платини окуел, увидев, что творится в Украине.
26.08.2010, 20:10  Нравится (0)
Добрый Бобр
Добрый Бобр  Это как в пародии на "Нашу рашу" в "Большой разнице":
-------------
- Вы что ему, сказали, идиоты?!?!
- Вальшебный слёво, нащяльнеке.
- Какое "волшебное слово"!?
- "Аткат", нащальнеке.
-------------
26.08.2010, 19:03  Нравится (0)
Дима Dutch
Дима Dutch  Наверное он взглянул на свой банковский счёт)))))))))
26.08.2010, 18:58  Нравится (2)
Фёдор Соннов
Фёдор Соннов  Таких людей просто деньгами не подкупишь, да и думаю, что если ЮАР смогли ЧМ провести, то Евро нам уж точно по зубам. Отличная новость!
26.08.2010, 19:39
big ostryak
big ostryak  Я думаю денег у него больше чем ты представляешь! Поэтому его положительные оценки в отношении подготовки Украины к Евро2012 полностью справедливы! Идём вперёд большими шагами
26.08.2010, 20:03
Bajofondo Tangoclub
Bajofondo Tangoclub  Ложь.
26.08.2010, 18:54  Нравится (0)
Григорий Янукович
Григорий Янукович  западенец херов
26.08.2010, 19:39
Парень из Жидомира
Парень из Жидомира  ЯНУКОВИЧ ПОСТАРАЛСЯ!!!!
26.08.2010, 18:51  Нравится (11)
Колыма Лымака
Колыма Лымака  Молодчина Янык! так держать!
29.08.2010, 16:52
Jorg ssss
Jorg ssss  Да, думаю они на это способны. Уже и так по планам шагаем километровыми шагами!
26.08.2010, 20:01
big ostryak
big ostryak  согласен!! Яныку большое уважение
29.08.2010, 16:52
Мария Кокошко
Мария Кокошко  Плохо работаешь. Денег не получишь. Есть же деректива: "лизать в каждом втором посту"
29.08.2010, 16:53
Леонид Кучма
Леонид Кучма  молодец
26.08.2010, 19:44
Вадон Батон
Вадон Батон  он расплакался
26.08.2010, 21:37
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети