УПЛ: Таврия побеждает Карпаты, Динамо справляется с Арсеналом

0
9
Ярмоленко забивает победный гол

В воскресенье, 26 сентября, прошли матчи 11-го тура украинской Премьер-лиги.

Волынь в концовке поединка смогла победить Оболонь. Динамо добыло трудную победу в киевском дерби. Ворскла смогла удержать преимущество над запорожским Металлургом. Днепр не смог обыграть Кривбасс, а Таврия сломила сопротивление Карпат.

Украинская Премьер-лига. 11-й тур

Оболонь - Волынь - 0:1

Гол: Ващук (83-пенальти)

Предупреждение: Симинин (55)

Начало матча: 14.00

Оболонь: Рыбка, Сапай, Лозинский, Пластун (Карамушка, 76), Кутас, Слюсар, Лупашко (Котенко, 50), Сибиряков (Бондаренко, 73), Панас, Худзик, Мандзюк

Волынь: Недилько, Бутко, Омоко, Симинин, Гринченко, Шарпар, Скоба, Стевич (Ващук, 59), Пичкур, Няга (Женюх, 35), Майкон

Динамо - Арсенал - 3:2

Гол: Гусев (9); Милевский (26); Ярмоленко (84) - Шацких (62); Старгородский (87)

Предупреждение: Каддури (71) - Погорелый (63), Матюхин (71)

Начало матча: 15.00

Динамо: Бойко, Еременко, Михалик, Юссуф, Эль Каддури, Вукоевич, Гусев (Бетао, 77), Нинкович, Ярмоленко, Шевченко, Милевский

Арсенал: Погорелый, Ещенко, Шершун, Матюхин, Симоненко (Шоава, 46), Грицай (Миколюнас, 65), Богданов, Старгородский, Лугачев (Закарлюка, 57), Шацких, Мазилу

87-я минута. Старгородский забивает - подержал мяч на линии штрафной и закинул за уши Бойко.3:2.

84-я минута. Ярмоленко после навеса Шевченко получает мяч и отправляет его в ворота. 3:1

62-я минута. Шацких возвращает интригу - никто не помешал Максиму принять мяч и прицельно пробить. 2:1

26-я минута. Навес Ярмоленко на дальнюю штангу, Каддури сбрасывает мяч, Милевский его принимает, разворачивается и бьет - 2:0

9-я минута. Каддури выполнил подачу с фланга, Погорелый пролетел мимо мяча, и Гусев поразил пустые ворота. 1:0

Ворскла - Металлург (Запорожье) - 2:1

Гол: Даллку (21); Безус (34) - Аржанов (57)

Предупреждение: Тигорев (42) - Еременко (61), Хайдучек (75)

Удаление: Хайдучек (81)

Начало матча: 16.00

Ворскла: Долганский, Вовкодав, Чеснаков, Даллку, Селин (Песков, 79), Громов (Есин, 23), Красноперов, Маркоски, Кулаков, Безус, Сачко (Янузи, 68)

Металлург З: Безотосный, Полевой, Вернидуб, Невмывака, Тейку (Хайдучек, 46), Опанасенко, Тигорев, Аржанов, Жуниор (Сидорчук, 46), Татанашвили, Фабио (Еременко, 46)

Днепр - Кривбасс - 1:1