UA
 

Игроки Манчестер Сити требуют отставки Роберто Манчини

1 ноября 2010, 15:34
0
25
Игроки Манчестер Сити требуют отставки Роберто Манчини
Фото: АР
Манчини вскоре может покинуть Ман Сити

Ведущие игроки Манчестер Сити требуют отставки итальянского тренера Роберто Манчини, который возглавляет клуб немногим менее года. Об этом в понедельник, 1 ноября, сообщает популярный британский таблоид The Sun.

Как пишет издание со ссылкой на источник в клубе, ведущие игроки Манчестер Сити уверены, что они не смогут выиграть Премьер-лигу под началом итальянского специалиста. В настоящий момент команда занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидера – Челси – на восемь пунктов. При этом последний свой матч – против Вулверхэмптона – горожане сенсационно проиграли 1:2. Этой поединок также запомнился ссорой манчестерских одноклубников Эммануэля Адебайора и Винсана Компани.   

ВИДЕО: Ман Сити - Арсенал - 0:3

Из-за неудачного старта и недовольства игроков, как отметил источник The Sun, итальянец в ближайшее время может остаться без работы. "В раздевалке тяжело найти игрока, которому был бы интересен Манчини. Там творится полнейший беспорядок, - рассказал собеседник издания. – Временами он пытается быть жестким, но на него никто не обращает внимания".

При этом, как указал он, игрокам Манчестер Сити абсолютно все равно, кто заменит итальянца, для них главное, - чтобы Роберто Манчини как можно быстрее покинул клуб.

Эту информацию The Sun подтвердил еще один источник в клубе. Собеседник газеты добавил, что игрокам часто не по душе тактика Манчини: "Они не могут понять, почему в субботу в матче против Вулверхэмптона на поле вместо Эммануэля Адебайора вышел защитник Пабло Забалетта, а не нападающий Жо".

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Манчестер СитиРоберто МанчиниПремьер-лигаЭммануэль Адебайор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии