Кубок Украины: Динамо с трудом обыграло Сталь

Корреспондент.net,  10 ноября 2010, 18:15
0
7
Милевский - автор дубля в ворота Стали

В среду, 10 ноября, состоялся четвертьфинальный поединок Кубка Украины, в котором встречалось киевское Динамо и единственный представитель Первой лиги на этой стадии турнира – алчевская Сталь. Столичный клуб, играя в этом матче на выезде, смог одержать трудную волевую победу – 2:3.

Первый гол в этом поединке был забит в концовке первого тайма. Форвард Стали Вячеслав Шевченко мощным ударом со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот Максима Коваля.

Динамо сравняло счет уже после перерыва. Отличился вышедший на замену еще в первой половине встречи Артем Милевский. Мяч в ворота Стали он отправил рикошетом от защитника. Спустя буквально пять минут Динамо вышло вперед. После подачи с фланга Одинцов красиво срезал мяч в свои ворота, поймав вратаря на противоходе.

Сразу после этого Милевский провел третий мяч в ворота Стали. Однако затем Динамо осталось в меньшинстве. Удаление – в пассиве Горана Попова, который, получив желтую карточку, слишком бурно выразил свое недовольство решением арбитра Виталия Романова. Тот сразу же "наградил" македонца вторым предупреждением.

Уже в компенсированное арбитром время Сталь смогла отквитать один мяч, однако на большее алчевцев не хватило. Динамо, одержав трудную победу, пробилось в полуфинал Кубка Украины. С текстовой трансляцией поединка можно ознакомиться на портале СПОРТ bigmir)net

Напомним, ранее сегодня в полуфинал Кубка вышел Днепр.