UA
 

Европейский футбольный уик-энд. Видеообзор

31 января 2011, 10:30
0
5
Европейский футбольный уик-энд. Видеообзор
Фото: Reuters
Поеду-ка я куда-то в Англию

28-30 января европейские чемпионаты порадовали нас новым футболом.

Английская Премьер-лигав эти выходные отдыхала, но были сыграны очередные матчи Кубка Англии - а там Арсенал в меньшинстве с трудом смог обыграть Хаддерсфилд (ВИДЕО).

В немецкой Бундеслиге соперник Металлиста легко переиграл Ганновер (ВИДЕО), в центральном матче тура Бавария расправилась с Вердером (ВИДЕО), а дортмундская Боруссия укрепила свой авторитет крупной победой над чемпионом прошлым - Вольфсбургом (ВИДЕО).

В испанской Примере случилась крупная сенсация - Реал потерпел второе поражение в чемпионате. На сей раз мальчики Моуриньо не смогли устоять против Осасуны (ВИДЕО). Ну а Барселона смогла отомстить новичку за обидное порадение на Ноу Камп во втором туре, разгромив его на выезде (ВИДЕО). Депортиво и Севилья решили выдать настоящий триллер - 6 голов и 1 удаление (ВИДЕО).

В итальянской Серии А Джанпаоло Паццини вышел в перерыве матча с Палермо и перевернул все с ног на голову - Интер сумел не только отгыраться, но и победить (ВИДЕО). Наполи же продолжил свой поход за первым местом крупной победой над Сампдорией (ВИДЕО). Милан на выезде даже после удаления Марка ван Боммеля сумел разобраться с Катанией (ВИДЕО). Каха КАЛАДЗЕ отметился забитым голом за Дженоа (ВИДЕО). Ну а Лацио благодаря дублю Козака (не украинца) смог переиграть Фиорентину (ВИДЕО).

у и из остальных стоит отметить героическую победу Японии в доплнительное время в финале Кубка Азии-2011 (ВИДЕО), победы Шахтера в 1/8 Copa del Sol с двумя голами Дугласа Косты и двумя удалениями у соперника (ВИДЕО) и в товарищеском матче против Спортула (ВИДЕО), а также ничейный результат в матче Динамо и Нижнего Новгорода в субботу (ВИДЕОпобеду киевлян в матче воскресенья (ВИДЕО).

ТЕГИ: БундеслигаСерия АПримера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии