UA
 

Тренер МанСити: Нам нужно атаковать и забивать, забивать, забивать

16 марта 2011, 18:37
0
15
Тренер МанСити: Нам нужно атаковать и забивать, забивать, забивать
Фото: АР
Манчини: Я верю, что нам удастся забить Динамо три мяча

Главный тренер Манчестер Сити Роберто Манчини провел пресс-конференцию перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы с киевским Динамо.

"Вполне возможно, сможет сыграть Милнер, который тренировался последнюю неделю, правда начнет матч на скамейке запасных. Надеюсь, что после матча с Рэдингом не возникнет проблем у де Йонга, поскольку на последних минутах он почувствовал боль в лодыжке. Также уже четыре дня тренируется с командой Адам Джонсон, но к предстоящему матчу наверняка готов не будет", - рассказал наставник Горожан.

"Это очень важные футболисты для нас - к примеру, Джонсон может в одиночку решить исход поединка, а Милнер является универсальным футболистом и может закрыть любую позицию на поле", - добавил он.

"Завтра мы должны со стартовым свистком атаковать и забивать, забивать, забивать. Необходимо продемонстрировать свою игру, и не важно, когда будут влетать мячи в ворота Динамо, - на 5-й либо на 30-й минуте. Соперник будет играть на контратаках, и мы должны уделить особое внимание этому компоненту", - заявил тренер МанСити.

"Я верю, что нам удастся забить Динамо три мяча и при этом не пропустить в свои. Это футбол, и может случиться все, что угодно. Правда, хочу заметить, что в случае выхода в четвертьфинал Лиги Европы, после паузы, связанной с матчами сборных, нам вновь предстоит играть через каждые три дня. Это действительно большая проблема, поскольку в моем распоряжении не так много футболистов, как, к примеру, у Челси или Манчестер Юнайтед", - отметил итальянский специалист.

"Очень важно, что наши болельщики будут рядом с нами, как это было в матче с Рэдингом. Их поддержка очень важна для нас. Мы должны выиграть, и я уверен, что у нас будут для этого шансы", - подытожил Манчини.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы Динамо на своем поле обыграло Манчестер Сити со счетом 2:0. Ответный матч состоится в четверг, 17 марта. Начало в 20:00.

Текстовую трансляцию поединка читайте на СПОРТ bigmir)net.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: лига ЕвропыМанчестер СитиРоберто Манчини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии