UA
 

Ребров: Динамо уже никто не страшен

17 марта 2011, 11:23
0
14
Ребров: Динамо уже никто не страшен
Фото: ФК Динамо
Ребров: Главное не уйти в глухую оборону

Помощник главного тренера Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий ответный поединок киевлян против Манчестер Сити.

"Чего ожидать от Манчестер Сити» в ответном матче? Конечно, в команде Роберто Манчини собраны большие мастера, которые постараются показать максимум своих возможностей. Да, англичан нужно уважать, но нечего их бояться. После того футбола, который Динамо показало в Киеве, нам уже никто не должен быть страшен. Поэтому все наши мысли, как и наших болельщиков, только о том, как пройти в следующий раунд. Пусть это будет не победа, хотя у ребят боевой настрой, главное  добиться права участвовать в четвертьфинале Лиги Европы. Для этого есть все предпосылки.

Перед игрой можно говорить о чем угодно. Все точки над i расставит сам матч. В любом случае не собираемся наглухо уходить в оборону, и во что бы то ни стало держаться за те два мяча, которые забили в Киеве. Все будет зависеть от психологического состояния футболистов - важно, чтобы сами ребята поняли, что сделали только полдела. Важны и другие факторы - к примеру, как будут развиваться события в начале матча, и от того, как сами себя поведем в данной ситуации - если сыграем агрессивно, не дадим сопернику даже малейшего шанса поднять голову и «включить мозги», тогда позитивный исход никуда от нас не денется", - считает Сергей Ребров.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы Динамо на своем поле обыграло Манчестер Сити со счетом 2:0. Ответный матч состоится в четверг, 17 марта. Начало в 20:00.

Текстовую трансляцию поединка читайте на СПОРТ bigmir)net.

ТЕГИ: МанСитиРебров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии