UA
 

Семин: Пройти Манчестер Сити дорогого стоит

17 марта 2011, 22:40
0
11
Семин: Пройти Манчестер Сити дорогого стоит
Фото: ФК Динамо Киев
Семин не рад игре, но рад итоговому результату

После ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против Манчестер Сити, по итогам которого Динамо вышло в 1/4 финала турнира, с прессой пообщался наставник киевлян Юрий Семин.

"Многое в этом матче объяснялось тем, что мы играли против команды, которая обладает футболистами высочайшего уровня. Даже после удаления наши соперники увеличили объем работы. Нас же явно в чем-то не хватило. В том числе, нам не хватило Милевского, Кравца: наша обойма игроков была очень ограниченной", - сказал после матча Юрий Семин.

"В первом тайме у нас в целом ничего не удавалось впереди, и мы вынуждены были сделать определенные перестановки, чтобы перейти на модель игры, которую мы использовали в предыдущих матчах, - продолжил наставник Динамо. - Я согласен, что у нас не было впереди агрессии. Точнее сказать, нам не хватало ходов, которые бы приводили к обострениям".

"Думаю, что сегодня мы сыграли слабее, чем в предыдущих матчах плей-офф Лиги Европы. Но, тем не менее, надо поздравить нашу команду: пройти Манчестер Сити дорогого стоит", - заключил российский специалист.

После этого ЮрПалыч ответил на вопросы журналистов:

- Что Вы думаете о поступке Балотелли?

- Это не наш игрок, я не имею права комментировать это.

- Как Вы можете оправдать нырки своих игроков?

- Это часть футбола. Но было много жесткой игры, падений, повреждений, и было показано много желтых карточек.

- Кого бы Вы хотели в 1/4 финала?

- А Спартак вышел?

В четверг. 17 марта, киевское Динамо уступило в Манчестере местному Сити со счетом 1:0, но выиграло двухматчевое противостояние со счетом 2:1 и вышло в 1/4 финала Лиги Европы.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: футболДинамо КиевМанчестер СитиЮрий Семин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии