Привет из подвала: запорожский Металлург упускает верную победу

20 марта 2011, 16:00
0
10
Запорожский Металлург принимает Таврию

В воскресенье, 20 марта, состоялся матч 22-го тура украинской Премьер-лиги, в котором запорожский Металлург принимал симферопольскую Таврию. Хозяева обеспечили себе преимущество в два гола, но упустили победу в добавленное время.

Украинская Премьер-лига. 22-й тур

Металлург (Запорожье) - Таврия (Симферополь) - 2:2

Голы: Лима (39); Писоцкий (53) - Каблаш (90); Идахор (90)

Предупреждение: Еременко (33), Рудыка (44), Опанасенко (71) - Любенович (14), Галюза (70)

Запорожье. Славутич-Арена. Начало матча: 14.00

Арбитр: Ярослав Козик (Мукачево)

Металлург З: Рамович, Цуриков, Тейку, Опанасенко, Матеус, Еременко (Фабио, 43), Ашраф (Нестеров, 67), Рудыка, Жуниор (Сидорчук, 90), Писоцкий, Лима

Таврия: Кахриман, Донец, Маркович, Монахов, Браун, Галюза, Гигиадзе (Леандро, 46), Любенович, Платон (Каблаш, 46), Шиндер (Фещук, 57), Идахор

Матч завершен

90+4 минута.2:2 ГОЛ! Идахор четко пробил под правую штангу без шансов для вратаря

90+3 минута.ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МЕТАЛЛУРГА"!! Цуриков просто рукой сыграл в своей штрафной. Непонятно зачем он это сделал

90+1 минута. ГОЛ. 2:1 Каблаш отквитал один гол После подачи углового с левого фланга Каблашу позволили пробить ногой из пределов вратарской площади. Сперва защитник отбил мяч на линии ворот, но с добивания форвард таки загнал мяч в ворота

53-я минута. 2:0 Писоцкий забивает! Заметив бессилие своих соперников, запорожцы решили закрепить своё преимущество в счёте. Левым флангом хозяева провели быструю атаку, разыгрывая мяч в касание, после чего Жуниор прострелил на дальний угол вратарской, где Писоцкий продавил Леандро и отправил мяч в сетку

39-я минута. 1:0 Лима открывает счет! Ашраф выполнил передачу на забегание Лиме, который ворвался на левый край штрафной площади и чётко пробил под Кахриманом, который бросался ему навстречу