UA
 

Шовковский: В последнее время вообще не следил за сборной Италии

23 марта 2011, 06:23
0
11
Шовковский: В последнее время вообще не следил за сборной Италии
Фото: ФК Динамо Киев
Шовковский не следил за игрой итальянской сборной

Голкипер сборной Украины Александр Шовковский поделился своими мыслями накануне товарищеского поединка против Скуадры Адзуры.

"Настроение нормальное. Собрались после долгого перерыва. Есть время немного пообщаться и вспомнить то, что нужно. Можно сказать в общем - настроение рабочее", - отметил голкипер национальной команды. 

"Приставка и.о.? Эта ситуация немного неопределенная. А неопределенность всегда как-то влияет на игроков. Думаю, что с приставкой и.о. нужно что-то делать. Но это не наша головная боль, пусть решение принимают руководители", - заявил Шовковский.

 

По поводу игры со сборной Италии Шовковский отметил: "Италия? В последнее время вообще не следил за этой командой, и у меня нет представления, что они из себя представляют на сегодня. Могу лишь что-то сказать об отдельных игроках, но не о команде в целом.

Намного приятнее играть, когда ты борешься не только с полем, судьями, болельщиками, но еще и с соперником. Хоть матч  и товарищеский, но когда ты выходишь играть против команды с именем, ты выкладываешься совсем по-другому, играешь с совсем другой ответственностью. Поэтому такой подбор соперников - положительный момент для нашей команды", - сказал Шовковский.

Напомним, что товарищеский матч между Украиной и Италией состоится во вторник, 29 марта, на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало - в 21:45. Прямая трансляция - на телеканале Интер.

По материалам: Турнир
ТЕГИ: сборная Украинысборная ИталииКалитвинцевШовковский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии