Фотогалерея: Драконовские меры. Порту разгромило Спартак

8 апреля 2011, 12:20
0
11

В первом матче 1/4 Лиги Европы Порту на своем поле разгромило московский Спартак со счетом 5:1.

Португальская команда не оставила никаких шансов россиянам. Счет был отрыт в концовке первого тайма – на 38-й минуте отличился Фалькао. В итоге он трижды расписался в воротах украинского голкипера Спартака Андрея Диканя.

Еще по разу отличились Варела и Майкон. Спартак смог ответить Порту лишь голом Кирилла Комбарова.

Россияне, по всей видимости, прекращают борьбу в Лиге Европы и матч в Москве – пустая формальность. Порту же в полуфинале, скорее всего, встретится в Вильярреалом, который с аналогичным счетом – 5:1 – разгромил Твенте.

Как Драконы в своем логове уничтожали Спартак – в новой фотогалерее на СПОРТ bigmir)net.