UA
 

Киевский Арсенал потерял трех нападающих перед матчем с Динамо

10 мая 2011, 21:09
0
13
Киевский Арсенал потерял трех нападающих перед матчем с Динамо
Фото: fpl.ua
Мазилу Арсеналу уже не помощник

В преддверии полуфинального матча Кубка Украины против киевского Динамо президент столичных Канониров Вадим Рабинович пожаловался на фатальные неприятности, которые преследуют его команду.

Президент Арсенала Вадим Рабинович признался, что команда понесла серьезные кадровые потери: "К моему огромному сожалению, у нас из строя выбыли практически все нападающие. Врачи определили, что Мазилу не сможет играть до конца чемпионата. Самодин с температурой 39,6 во вторник лег в больницу. Лугачев получил травму на тренировке. Знаете, как рок какой-то», - отметил он.

«Но паники нет. Когда мы разговаривали с командой, то было заметно, что каждый из футболистов серьезно настроен на этот матч. Все понимают значимость игры. Более того, я никогда так не был уверен в силе команды, как сейчас", - подчеркнул Рабинович.

Отметим, в активе Арсенала остаются Александр Ковпак, ставший два сезона назад лучшим бомбардиром Чемпионата Украины в составе Таврии, и экс-форвард столичного Динамо Максим Шацких – один из лучших голеадоров в истории украинских первенств.

Раньше сообщалось, что динамовцам в предстоящем поединке не смогут помочь защитники Тарас Михалик и Леандро Алймейда, а также главный плеймейкер Роман Еременко.

Напомним, что матч ½ финала розыгрыша Кубка Украины пройдет 11 мая 2011 на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского. Начало матча в 19:00. Прямая трансляция - телеканал 2+2.

По материалам: Чемпионат.ру
ТЕГИ: футболДинамо КиевКубок УкраиныАрсенал (Киев)Вадим Рабинович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии