UA
 

Юрий Семин: Я удовлетворен, что мы будем играть в финале Кубка

11 мая 2011, 23:26
0
19
Юрий Семин: Я удовлетворен, что мы будем играть в финале Кубка
Фото: ФК Динамо (Киев)
Подопечные порадовали Семина

На пресс-конференции после уверенной победы киевского Динамо над столичным Арсеналом в полуфинальном поединке Кубка Украины Юрий Семин поведал журналистам о положительных и отрицательных сторонах игры своей команды.

О своем празднике и о матче: «Честно говоря, играть в День рождения всегда опасно. Игроки боятся разочаровать тренера результатом, поэтому волнуются, и тренеру потом уже не до праздника. Но хорошо, что для нас все сложилось лучшим образом. В определенных эпизодах мы играли достаточно неплохо. Здорово, что забили быстрый гол. Возможно, цельной игры не получилось, но я удовлетворен результатом и тем, что мы будем играть в финале. Это самое главное».

Об игре Дениса Гармаша: «Он сделал хорошую передачу, после которой мы забили мяч. А заменили его, потому что у Дениса была желтая карточка. А поскольку он много мячей отбирал в подкатах, мог получить и вторую».

Об использовании игроков резерва в оставшихся играх чемпионата: «Играть будут все. Конечно, в ближайших двух поединках дадим возможность выйти на поле группе футболистов, кто имел меньше игровой практики».

Отметим, что теперь в финале Кубка Украины Динамо, которое победило киевский Арсенал со счетом 2:0.  сыграет с Горняками.Ранее в полуфинале Кубка Украины  Шахтер одолел Днепр со счетом 2:1.

Напомним, 11 мая Юрию Семину исполнилось 64 года.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: футболДинамо КиевЮрий СеминКубок УкраиныАрсенал (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии