UA
 

Марадона вступился за Месси: Несправедливо, что все эти идиоты пытаются его ударить

10 июля 2011, 17:39
0
11
Марадона вступился за Месси: Несправедливо, что все эти идиоты пытаются его ударить
Фото: АР
Марадона посоветовал Месси сохранять спокойствие

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона поддержал нападающего национальной команды и Барселоны Лионеля Месси, который подвергся критике за игру на текущем Кубке Америки.

"Я хочу встать на защиту Месси. Да, сборная в атаке не показывает всего, на что способна. Но мы не должны винить только его одного. Это несправедливо, что все эти идиоты пытаются ударить его побольнее", - заявил Марадона, слова которого приводит Sports.ru со ссылкой на Ole.

Легендарный нападающий посоветовал Лионелю сохранять спокойствие: "На чемпионате мира 1986 года я тоже подвергся катастрофической критике со стороны прессы. Наверное, 80 процентов журналистов в Аргентине критиковали меня. Так что я понимаю, что сейчас происходит с Месси".

Марадона также выразил надежду, что аргентинские футболисты не сломаются под общественным прессом. Он также хотел бы, чтобы они были такими же, как на последнем чемпионате мира под его руководством.

Напомним, что сборная Аргентины на домашнем Кубке Америки, который проходит в эти дни, не смогла победить сборные Боливии и Колумбии. Чтобы выйти в четвертьфинал альбиселести в последнем туре обязательно нужно победить Коста-Рику.

По материалам: Sports.ru
ТЕГИ: МарадонаМессисборная Аргентины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии