UA
 

Воронин потребовал от Динамо вдвое увеличить его зарплату

11 июля 2011, 14:05
0
18
Воронин потребовал от Динамо вдвое увеличить его зарплату
Фото: ФК Динамо (Москва)
Воронин хочет переподписать контракт на более выгодных условиях

Нападающий московского Динамо и сборной Украины Андрей Воронин потребовал у руководства клуба увеличить ему зарплату с 2,5 млн до 4 млн евро в год.

"Андрей очень удачно выбрал время для улучшения условий своего контракта. Он набрал отличную форму и по праву был признан одним из лучших по итогам первого этапа российского чемпионата. Также до истечения срока соглашения с клубом остается полтора года. Именно в это время футболисты либо перезаключают контракт, либо подыскивают для себя новый клуб", - отметил один из друзей футболиста.

Также источник сообщил, что у футболиста есть несколько предложений от украинских клубов.

ВИДЕО: Динамо громит Локомотив, а Воронин забивает и выдает три голевых передачи

"Насколько я знаю, у Воронина сейчас есть несколько заманчивых предложения из Украины, где ему предлагаются очень хорошие деньги. Впрочем сам игрок не прочь остаться в Динамо, если ему будет увеличена зарплата. Игрока можно понять и в том плане, что выглядит он сейчас ничуть не хуже, чем Кевин Кураньи, а получает почти в три раза меньше", - сказал друг Воронина.

ВИДЕО: Московское дерби: Воронин забил Спартаку гол-красавец

Ранее сообщалось, что Андрей Воронин был признан лучшим игроком СНГ и Балтии по итогам июня 2011 года и возглавил общий зачет рейтинга.

По материалам: LifeSports
ТЕГИ: Динамо (Москва)контрактАндрей Воронин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии