UA
 

Наставник Александрии: С Динамо команда не планирует отсиживаться в обороне

15 июля 2011, 08:13
0
11
Наставник Александрии: С Динамо команда не планирует отсиживаться в обороне
Фото: ПФК Александрия
Шаран готов противостоять Динамо

В завтрашнем матче 2-го тура Чемпионата Украины против киевского Динамо, дебютант Украинской Премьер-лиги Александрия не сможет выставить оптимальный состав. Об этом рассказал главный тренер александрийцев Владимир Шаран.

"Обидно, что этот матч пропустит из-за дисквалификации Гитченко, не совсем здоров Шевченко, функционально не готов провести весь матч Кабанов, - сообщил наставник Александрии

"Но команда не планирует отсиживаться в обороне и собирается показать красивый футбол. Авторитет Динамо над нами не довлеет, хотя мы с должным уважением относимся к сопернику", - добавил тренер.

По словам Шарана, который в свое время выступал в Динамо, он хорошо знаком с одним из тренеров Бело-голубых Олегом Лужным, а также голкипером киевлян Александром Шовковским.

"Мандража как такового перед игрой нет, ведь я отлично знаю возможности киевской команды, - признался Шаран. - Более того, приходилось выступать в одной команде с нынешним тренером Динамо Олегом Лужным, Александром Шовковским, которых я буду очень рад увидеть. В моей футбольной карьере годы в Динамо являются лучшими в футбольной жизни - именно в Киеве.

Напомним, что 16 июля киевское Динамо на выезде встречается с ПФК Александрия.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаДинамо КиевАлександрия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии