ГлавнаяСпортФутбол
 

Украина узнала соперников по отбору на Чемпионат мира по футболу 2014 года

30 июля 2011, 22:25
0
85
Украина узнала соперников по отбору на Чемпионат мира по футболу 2014 года
Фото: AP
Украина избежала группы смерти

В субботу, 30 июля, в Бразилии прошла жеребьевка отборочного турнира Чемпионата мира-2014 по футболу.

Информацию о жеребьевке и состав корзин можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Жеребьевка Чемпионата мира-2014. Рио-де-Жанейро

Отборочный турнир

Европа

Группа А: Уэльс, Македония, Шотландия, Бельгия, Сербия, Хорватия

Группа В: Мальта, Армения, Болгария, Чехия, Дания, Италия

Группа С: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия,

Группа D: Андорра, Эстония, Румыния,Венгрия, Турция, Голландия

Группа E: Исландия, Кипр, Албания, Швейцария, Норвегия, Словения

Группа F: Люксембург, Азербайджан, Северная Ирландия, Израиль, Россия, Португалия

Группа J: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Словакия, Греция.

Группа H: Англия, Черногория, УКРАИНА, Польша, Молдова, Сан-Марино.

Группа I: Финляндия, Грузия, Беларусь, Испания, Франция

Африка

Предварительный раунд:

1.Сейшельские острова/Кения, 2. Гвинея/Того, 3 Джибути/Намибия, 4. Маврикий/Либерия, 5. Коморские острова/Мозамбик, 6. Экваориальная Гвинея/Мадагаскар, 7. Сомали/Эфиопия, 8. Лесото/Бурунди, 9. Эритрея/Руанда, 10. Свазилед/ДР Конго, 11. Сан-Томе/Конго, 12. Чад/ Танзания.

Групповой раунд:

Группа А: ЮАР, Ботсвана, ЦАР, 7

Группа В: Тунис, Кабо-Верде, Сьерро-Леоне, 6

Группа С: Кот-д'Ивуар, Марокко, Гамбия, 12

Группа D: Гана, Замбия, Судан, 8

Группа E: Буркина Фасо, Габон, Нигер, 11

Группа F: Нигерия, Малави, 1, 3

Группа J: Египет, Гвинея, Зимбабве, 5

Группа Н: Алжир, Мали, Бенин, 9

Группа I: Камерун, Ливия, 2, 10

Группа K: Сенегал, Уганда, Ангола, 4

Азия

Групповой раунд:

Группа А: Сингапур, Ирак, Иордания, Китай

Группа B: Ливан, ОАЭ, Кувейт, Юж. Корея

Группа C: Сев. Корея, Сирия, Узбекистан, Япония

Группа D: Таиланд, Оман, Саудовская Аравия, Австралия

Группа Е: Индонезия, Бахрейн, Катар, Иран.

Северная Америка

Зона КОНКАКАФ. Третий раунд

Группа 1: победитель группы F, победитель группы Е, Ямайка, США

Группа 2: победитель группы В, победитель группы А, Коста-Рика, Мексика

Группа 3: победитель группы С, победитель группы D, Куба, Гондурас

Зона КОНКАКАФ. Второй раунд

Группа А: Доминиканская республика, Кайманские острова, Суринам, Сальвадор

Группа В: Бермудские острова, Барбадос, Гайяна, Тринидад и Тобаго

Группа C: Багамские острова, Никарагуа, Доминика, Панама

Группа D: Сент-Лусия, Пуэрто-Рико, Канада, Сент-Кит и Невес, Канада

Группа Е: Белиз, Сент-Винсет и Гренадина, Гватемала, Гренада

Группа F: Вергинские острова, Кюрасао, Антигуа и Барбуда, Гаити

Океания

Группа A: Вануату, Новая Каледония, Американский Самоа/Острова Кука / Самоа или Тонга, Таити

Группа B: Фиджи, Новая Зеландия, Соломоновые Острова, Папуа Новая Гвинея.

По материалам: СПОРт bigmir)net
ТЕГИ: футболсборная УкраиныЧМ-2014
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...