UA
 

В Москву для поддержки Жиркова прилетят два самолета с болельщиками из Махачкалы

12 августа 2011, 10:16
0
10
В Москву для поддержки Жиркова прилетят два самолета с болельщиками из Махачкалы
Фото: АР
Жиркова освистали на матче сборной России

В Москву на матч чемпионата России с московским Спартаком прилетят два самолета с болельщиками махачкалинского Анжи.

По словам генерального директора Анжи Германа Чистякова, фанаты прилетят в столицу, чтобы поддержать новичка команды Юрия Жиркова, которого освистали во время матча Россия - Сербия.

Чистяков подчеркнул, что на случившееся во время игры сборных в Анжи отреагировали с возмущением. По словам гендиректора махачкалинского клуба, поведение болельщиков во время матча с Сербией свидетельствует о деградации определенного поколения.

Чистяков отметил, что на игре со Спартаком махачкалинский клуб поддержит самая многочисленная делегация болельщиков на московских матчах Анжи. Генеральный директор махачкалинцев подчеркнул, что два самолета с фанатами летят из Дагестана впервые в истории.

 

Чистяков выразил уверенность, что дагестанские болельщики найдут, чем ответить фанатам Спартака, чтобы поддержать Жиркова. "Естественно, в цивилизованных рамках", - добавил гендиректор Анжи. 

Ранее игрок сборной России, перешедший в из лондонского Челси в махачкалинский Анжи, заверил освиставших его болельщиков, что не жалеет о своем решении.

По материалам: Лента.ру
ТЕГИ: болельщикиАнжиСпартак МоскваЖирков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии