ГлавнаяСпортФутбол
 

Бешикташ, Ганновер, Аустрия и другие. Украинские клубы узнали соперников по Лиге Европы

26 августа 2011, 14:15
0
8
Бешикташ, Ганновер, Аустрия и другие. Украинские клубы узнали соперников по Лиге Европы
Фото: АР
Динамо снова встретится с Бешикташем

В пятницу, 26 августа, в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

Своих соперников на этой стадии соревнований узнали три представителя Украины - киевское Динамо, харьковский Металлист и полтавская Ворскла.

Динамовцы попали в группу Е, где их соперниками станут хороший знакомый по прошлому розыгрышу турнира турецкий Бешикташ, которого они разгромили с общим счетом 8:1, финалист Кубка Англии Сток Сити и израильский Маккаби из Тель-Авива.

Харьковский Металлист в квартете G встретится с четвертым призером чемпионата Голландии - АЗ из Алкмара, Аустрией, финишировавшей третьей в прошлом чемпионате Австрии, и чемпионом Швеции Мальме.

Ворскла в группе В сыграет с чемпионом Дании Копенгагеном, серебряным призером бельгийского первенства Стандардом и четвертой командой Германии в прошлом сезоне Ганновером.

Группа A

Тоттенхэм (Англия), Рубин (Россия), ПАОК (Греция), Шэмрок Роверс (Ирландия)

Группа B

Копенгаген (Дания), Стандард (Бельгия), Ганновер (Германия), Ворскла (Полтава, Украина)

Группа C

ПСВ (Голландия), Хапоэль (Тель-Авив, Израиль), Рапид (Бухарест, Румыния), Легия (Варшава, Польша)

Группа D

Спортинг (Португалия), Лацио (Италия), Цюрих (Швейцария), Васлуй (Румыния)

Группа E

Динамо (Киев, Украина), Бешикташ (Турция), Сток Сити (Англия), Маккаби (Тель-Авив, Израиль)

Группа F

ПСЖ (Франция), Атлетик (Испания), Зальцбург (Австрия), Слован (Словакия)

Группа G

АЗ (Голландия), Металлист (Харьков, Украина), Аустрия (Австрия), Мальме (Швеция)

Группа H

Брага (Португалия), Брюгге (Бельгия), Бирмингем (Англия), Марибор (Словения)

Группа I

Атлетико (Испания), Удинезе (Италия), Ренн (Франция), Сьон (Швейцария)

Группа J

Шальке (Германия), Стяуа (Румыния), Маккаби (Хайфа), АЕК (Ларнака, Кипр)

Группа K

Твенте (Голландия), Фулхэм (Англия), Оденсе (Дания), Висла (Краков, Польша)

Группа L

Андерлехт (Бельгия), АЕК (Греция), Локомотив (Россия), Штурм (Австрия)

______________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: лига ЕвропыДинамо КиевГанноверБешикташВорскла (Полтава)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...