UA
 

Трофей Лиги Чемпионов посетит Киев и Донецк

30 августа 2011, 14:00
0
15
Трофей Лиги Чемпионов посетит Киев и Донецк
Фото: UEFA.com
Кубок Чемпионов посетит Киев и Донецк

Ровно через месяц, в пятницу, 30 сентября главный клубный футбольный трофей Европы - Кубок Чемпионов - прибудет в Киев, а через неделю после этого погостит и в Донецке.

Уже третий год подряд Европейский футбольный союз организовывает Тур трофея Лиги Чемпионов по городам Европы.  В 2011-м году трофей воочию смогут увидеть жители и гости Санкт-Петербурга, Москвы, Киева, Донецка и Белграда.

16-18 сентября Кубок Чемпионов пробудет в Северной Пальмире, 23-25 сентября в Первопрестольной, а 30 сентября прибудет в Мать городов русских, где пробудет до 2 октября. 

Местом экспонирования Кубка Чемпионов станет Софийская площадь (с 12:00 до 19:00 30 сентября и с 10:00 до 22:00 1 и 2 октября): в программе пребываения трофея будет множество футбольных и околофутбольных мероприятий. Но самое главное то, что любой желающий сможет сфотографироваться в большом шатре рядом с Кубком Чемпионов.  

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Английская фиеста. Барселона выиграла Лигу Чемпионов 

Затем Кубок Чемпионов уедет в Донецк, где проведет три дня с 7 по 9 октября. Местом экспонирования Кубка Чемпионов станет Площадь Ленина. 

 

С 14 по 16 октября Кубок Чемпионов пробудет в столице Сербии Белграде. 

Спонсор Trophy Tour - официальный спонсор Лиги Чемпионов UEFA UniCredit Group. 

В 2009-ом году Trophy Tour посетил Милан, Загреб, Бухарест, Будапешт и Софию, а в 2010-ом: Мюнхен, Прагу, Варшаву, Братиславу и Вену.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: КиевДонецкКубок Чемпионов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии