UA
 

Стали известны комментаторы, эксперты и канал, которые будут освещать матч Динамо - Сток Сити

13 сентября 2011, 18:28
0
9
Стали известны комментаторы, эксперты и канал, которые будут освещать матч Динамо - Сток Сити
Фото: ФК Динамо Киев
Матч Динамо (Киев) - Сток Сити покажет телеканал 1+1

Руководитель департамента спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев сообщает, что матч группового этапа Лиги Европы между киевским Динамо и английским Сток Сити будет транслировать 1+1.

Прямая трансляция дебютного для команды матча в Лиге Европы состоится 15 сентября, начало в 20:00, информирует официальный сайт киевского клуба.

"Этот матч будет показан на 1+1, а вот по трансляции остальных поединков Динамо в группе Лиги Европы пока ясности нет. Не исключено, что часть из них также будет в сетке 1+1. На трансляции поединка Динамо - Сток Сити задействуем 12 телекамер, что полностью соответствует предъявляемым к играм уровня Лиги Европы требованиям. Комментировать матч будет Александр Гливинский", - сообщил Щербачев . 

ВИДЕО: Соперники. Сюжет ПроФутбола о Порту, Аустрии, Сток Сити и ФК Копенгаген

В четверг поздно вечером, в 23:50, по окончанию матча Аустрия - Металлист, на телеканале 2+2 выйдет аналитическая передача Про Лигу Европы. Гостями-экспертами выступят Александр Ищенко и Виктор Леоненко, которые детально разберут игры украинских команд в Лиге Европы. Также хочу добавить, на телеканале 1+1 будет показан матч 11-го тура чемпионата Украины Динамо - Шахтер (24 сентября, начало в 20:00).

Орлы и Гончары. Представляем соперников Динамо по Лиге Европы

Напомним, домашним матчем со Сток Сити 15 сентября Динамо начнет борьбу в группе Лиги Европы. Также соперниками киевского клуба по квартету будут турецкий Бешикташ и израильский Маккаби из Тель-Авива.

Главный тренер Сток Сити Тони Пулис, узнав результаты жеребьевки, назвал Украину, Турцию и Маккаби "гадостью". Перед матчем английский клуб на своем сайте выпустил специальную памятку для болельщиков, которые приедут на матч в Киев, где предупреждает своих фанатов быть готовыми к грабежам, гомофобам и пьяным водителям в Киеве.

ВИДЕО: УПЛ. Маленькая месть. Динамо обыгрывает Ильичевец

Также известно, что Пулис не выпустит игроков основы на матч с Динамо. Это будет сделано для того, чтобы те подошли в хороших физических кондициях к воскресному матчу английской премьер-лиги против Сандерленда. Тем не менее, наставник Сток Сити объявил, что в Киев его команда едет за победой.

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: 1+1лига ЕвропыДинамо КиевСток Сити
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии