UA
 

Марадона обвинил экс-тренера сборной Аргентины во взяточничестве

15 сентября 2011, 09:26
0
13
Марадона обвинил экс-тренера сборной Аргентины во взяточничестве
Фото: АР
Марадона обвинил Батисту во взяточничестве

Экс-наставник сборной Аргентины Диего Марадона обвинил своего преемника на этом посту Серхио Батисту во взяточничестве, сообщает Ole.

 По словам легендарного в прошлом нападающего, бывший главный тренер Селесте имел договоренность относительно взяток за то, чтобы приглашать того или иного футболиста под знамена национальной команды.

"Карлос Маккалистер (экс-футболист аргентинской сборной. - прим. ред.) предлагал мне взятки. Но когда я возглавил национальную команду, это прекратилось. Однако я знаю, что у него уже была соответствующая договоренность с Батистой и Хосе Луисом Брауном (бывший футболист сборной Аргентины. - прим. ред.) на тот случай, если они возглавят сборную", - заявил Марадона.

Напомним, что в августе в столице Аргентины Буэнос-Айресе прошла манифестация с участием любителей футбола. Около 300 инчас разных команд прошлись по улицам столицы и пришли к зданию ассоциации футбола Аргентины (AFA). Они требовали отставки президента AFA Хулио Грондоны.

Кроме того, болельщики требовали возвращения на пост наставника национальной команды Марадоны, однако, федерация футбола избрала кандидатуру Алехандро Сабельи.

По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: взяткиМарадонасборная Аргентины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии