Фотогалерея: Первый блин Стоком. Боевая ничья Динамо и Сток Сити

16 сентября 2011, 10:25
0
13
Боярыня Морозова в исполнении Милевского

В четверг, 15 сентября, киевское Динамо в матче первого тура Лиги Европы добыло тяжелую ничью 1:1 в драматичной борьбе с непростым английским Сток Сити.

Первый тайм матча прошел с небольшим преимуществом Динамо. Самый реальный шанс открыть счет упустил Андрей Ярмоленко, который не попал по воротам с трех метров в почти пустой угол. Кроме того не хватило точности Шевченко и Милевскому.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Первый блин Стоком. Боевая ничья Динамо и Сток Сити

В начале второго тайма Динамо допустило ошибку в обороне, что позволило Джерому открыть счет. После пропущенного гола киевляне обрушили шквал атак на ворота Соренсена, но датский голкипер был на высоте. Когда же и он был бессилен, Сток после удара Алиева выручила перекладина.

Однако старания Динамо были вознаграждены: прострел Ярмоленко замкнул Вукоевич.