UA
 

Студенты смогут купить билеты на матч Украина - Болгария со скидкой

28 сентября 2011, 11:50
0
25
Студенты смогут купить билеты на матч Украина - Болгария со скидкой
Фото: АР
Студентам предоставили возможность купить билет на матч сборной со скидкой

Коммерческий партнер ФФУ компания Украина Футбол Интернешнл предложила распространить часть билетов на товарищеский матч между сборными Украины и Болгарии по специальной студенческой цене.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, цена билетов для студентов будет составлять 20 гривен (всего около 1500 билетов).

ФОТО: Пражская отбивная. Чехия разгромила Украину

Благодаря достигнутым договоренностям, учащиеся смогут приобрести билеты в передвижных точках продаж в таких вузах: Киевский национальный экономический университет, Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Национальный университет биоресурсов и природопользования, Государственный экономико-технологический университет транспорта, Украинский государственный университет финансов и международной торговли, Киевский экономический институт менеджмента, Киевский национальный университет культуры и искусства, Национальный транспортный университет, Национальный университет Киево- Могилянская академия, Межрегиональная академия управления персоналом, Киевский университет рыночных отношений, Государственная академия жилищного и коммунального хозяйства, Открытый международный университет развития человека Украина и Национальный университет физкультуры и спорта.

ВИДЕО: Позор. Сборная Чехии деклассирует сборную Украины

Билеты также можно приобрести в кассах стадиона Динамо имени Валерия Лобановского, на сайтах www.ufi.com.ua и www.karabas.com, а также в сети театральных касс КВИТКИ.UA (www.kvytky.ua).

Стоимость билетов установлена ​​в пределах: 30, 50, 80 и 100 грн.

Напомним, что товарищеский матч между сборными Украины и Болгарии пройдет 7 октября в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Начало игры в 21:00.

Ранее главный тренер национальной команды Олег Блохин огласил список игроков, которые смогут принять участие в предстоящем поединке.

__________________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Болгариясборная УкраиныбилетыФФУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии