UA
 

Сегодня в Манчестер Сити начнут разбирательство по делу Тевеса

30 сентября 2011, 09:41
0
7
Сегодня в Манчестер Сити начнут разбирательство по делу Тевеса
Фото: АР
Сегодня будут допрашивать одноклубников Тевеса

Сегодня ряд футболистов Манчестер Сити будут допрошены в клубе по делу нападающего Карлоса Тевеса, который отказался выходить на поле в матча 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов.

Однако как сообщает The Daily Mail, игроки не слышали, чтобы аргентинец отвечал отказом главному тренеру Роберто Манчини.

Отметим, что итальянский специалист опасается, что отчисление форварда из команды может привести к враждебной реакции в коллективе.

Аргентинец в Сити уже не первый год и плотно дружит с некоторыми футболистами. К тому же Манчини надеется как можно быстрее решить данный вопрос, чтобы он не мешал подготовке к очередному матчу Премьер-лиги.

Ранее сообщалось, что руководство Манчестер Сити решило не платить нападающему Карлосу Тевесу зарплату те две недели, которые он проведет без игр и тренировок за отказ выходить на поле на замену в матче Лиги Чемпионов.

Напомним, наставник МанСити утверждает, что аргентинец отказался выходить на замену в матче группового этапа Лиги чемпионов против Баварии.

Сам Тевес уверяет, что не отказывался выйти на поле и его неправильно поняли.

Ранее СМИ сообщали, что Реал готов выкупить у МанСити Тевеса.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: скандалМанчестер СитиМанчиниТевес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии