УПЛ: Кривбасс в меньшинстве вырывает победу у Оболони

1 октября 2011, 18:23
0
12

Сегодня, 1 октября, состоялся матч 12-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором Кривбасс победил киевскую Оболонь.

Украинская Премьер-лига. 12-й тур

Кривбасс (Кривой Рог) - Оболонь (Киев) - 1:0

Гол: Костышин (79)

Предупреждение: Лисицкий (13), Лобджанидзе (35), Петров (68)? Бойко (90) - Б. Баранец (14), Романюк (78)

Удаление: Лисицкий (38)

Кривой Рог. Металлург. Начало матча: 17:30

Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)

Кривбасс: Бойко, Лобжанидзе, Петров, Лисицкий, Федорчук, Бартулович, Канкава, Валеев, Бабатунде (Гошкодеря, 81), Габовда (Костышин, 40), Самодин (Сердюк, 62)

Оболонь: Рева, Пластун, Романюк, Сапай, Илькив, Б. Баранец (Мякушко, 60), Г. Баранец, Толстяк (Тимченко, 51), Сибиряков (Барилко, 77), Леонидов, Мандзюк

79-я минута. ГОООООЛ. 1:0 Классным пасом Бабатунде вывел Костышина один на один с Ревой и игрок чётко пробил в дальний угол ворот!

38-я минута. УДАЛЕНИЕ!!! Лисицкий сбил Мандзюка около собственной штрафной площади. Вторая жёлтая карточка капитану "Кривбасса". В меньшинстве остались хозяева!

ТЕГИ: украинская Премьер-лигаОболонь (Киев)Кривбасс (Кривой Рог)