UA
 

Шовковский: После пропущенного гола предъявил претензии полузащитникам

3 октября 2011, 08:35
0
21
Шовковский: После пропущенного гола предъявил претензии полузащитникам
Фото: ФК Динамо (Киев)
Александр Шовковский

Игру 12-УПЛ, в котором Ворскла в Полтаве со счетом 1:2 уступила Динамо, для пресс-службы киевского клуба прокомментировал голкипер Александр Шовковский.

"Через два дня на третий, после тяжелого матча в Израиле, игралось нелегко. Ощущался перепад в температуре, - посетовал опытный вратарь Динамо.

ВИДЕО: Лига Европы: Динамо упускает победу над тель-авивским Маккаби

"В последнее время в Полтаве у нас проходили очень сложные поединки. Если не ошибаюсь, последние года два мы не могли здесь победить, а в прошлом чемпионате и вовсе проиграли, - заметил капитан киевского клуба. - Поэтому прекрасно понимали, насколько сложной будет игра".

ВИДЕО: Динамо одержало волевую победу над Ворсклой

"После пропущенного мяча у меня были претензии к полузащитникам. Но ребята проявили характер: уступая по ходу матча 0:1, в конечном итоге мы взяли такие нужные нам три очка", - подытожил Шовковский.

- Почему вам тяжело играть в Полтаве?

- Я знаю Николая Павлова - все команды, которые играют под его руководством, показывают агрессивный, атакующий футбол, хорошо готовы функционально. Не удивительно, что в последние годы Ворскла показывает хорошие результаты. Хочу пожелать полтавчанам выступать еще успешнее. Играть в Полтаве всегда интересно, хотя и нелегко.

- В последнее время Динамо лучше играет после перерыва?

- В основном, да. Но это не скажешь о нашем предпоследнем матче.

Напомним, в воскресенье, 2 октября в матче 12-го тура Украинской Премьер-лиги Ворскла в Полтаве со счетом 1:2 уступила киевскому Динамо.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаДинамо КиевАлександр ШовковскийВорскла (Полтава)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии