UA
 

В Украине пройдет конкурс футбольных комментаторов

7 октября 2011, 16:59
0
225
В Украине пройдет конкурс футбольных комментаторов
Фото: Таисия Стеценко / Корреспондент.net
В Украине пройдет конкурс футбольных комментаторов

В субботу, 8 октября, в эфире телеканала Футбол стартует конкурс футбольных комментаторов.

Его участником может стать любой поклонник игры миллонов в возрасте от 20 до 40 лет. Главный приз конкурс – оплачиваемая годичная стажировка комментатором телеканала Футбол.

Как сообщает пресс-служба телеканала, конкурс будет состоять из трех этапов. На первом необходимо заполнить анкету участника и озвучить на украинском языке один из предложенных 15-ти минутных отрывков футбольных матчей.

По итогам отборочного тура семеро лучших претендентов пройдут тест на знание футбольной тематики, а также озвучат по одному тайму из матчей Украинской Премьер-Лиги и Европейского чемпионата. По итогам второго тура будут определены три финалиста. В финале претендентов ожидает испытание прямой трансляцией – комментировать матч они будут вживую. Имя победителя будет объявлено 4 декабря.

В состав судейской комиссии войдут: директор телеканала Футбол Александр Денисов, футбольный эксперт Вадим Евтушенко, представители комментаторской команды телеканала Виктор Вацко, Сергей Панасюк и другие.

Подробная информация об участии в конкурсе – на официальном сайте телеканала Футбол - footballua.tv.

Зрители телеканала смогут следить за перипетиями конкурса в эфире телеканала Футбол в спецпроекте Конкурс комментаторов, который будет сопровождать все три тура.

Не пропустите старт конкурса в 16:05 8 октября (суббота) на телеканале Футбол.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: конкурсТК Футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии