UA
 

СМИ: У нападающего Динамо сгорел автомобиль Maserati

12 октября 2011, 14:10
0
27
СМИ: У нападающего Динамо сгорел автомобиль Maserati
Фото: LB.ua
Украинские футболисты все чаще попадают в центр внимания благодаря различным происшествиям с участием их автомобилей

Утром в среду, 12 октября, на улице Ивана Франка, во дворе дома горел автомобиль Maserati Quattroporte форварда киевского Динамо Артема Милевского.

Об этом сообщает портал Левый Берег. Был ли это умышленный поджог или автомобиль воспламенился сам - пока не известно, этот вопрос решит экспертиза. По разным оценкам автомобиль стоит от 189 до 256 тысяч долларов.

Сам Милевский в этот момент возвращался из Таллина, где сборная Украины проводила товарищеский матч против сборной Эстонии.

ВИДЕО: У Милевского сгорел автомобиль

Факт инцидента подтверждают и в МЧС. "Сегодня, 12 октября, в 7:17 оперативный диспетчер Главного управления МЧС Украины в г. Киеве получил сообщение о том, что во дворе 5-этажного дома на ул. Ивана Франко, 22/24 (Шевченковский район) горит припаркованный автомобиль Maserati. Через четыре минуты спасатели прибыли на место вызова и пеной погасили пожар. Вследствие огнем поврежден моторный отсек, лобовое стекло, обгорело лакокрасочное покрытие капота. Причина пожара и ущерб устанавливаются", - сообщает пресс-служба ведомства. 

ВИДЕО: Селезнев попал в аварию на Maserati. Запись очевидца ДТП

Автомобили футболистов и езда на них в последнее время являются частыми гостями новостных лент. В последнее время украинские спортсмены все чаще попадают в аварии. Только за последний месяц таких инцидентов произошло три - сначала на Maserati угодил в ДТП нападающий Шахтера Евгений Селезнев, позже в аварии, закончившейся смертью пешехода, побывал теннисист Андрей Медведев, последним случаем стал эпизод с голкипером Динамо Станиславом Богушем - его машина перевернулась после столкновения.

ФОТО: Под Киевом на Honda перевернулся вратарь Динамо

Последним получившим широкий резонанс происшествием стало ДТП с участием футболистов мариупольского клуба Ильичевец, в результате которого участникам аварии пришлось оказывать медицинскую помощь в госпитале.

Напомним, помимо Селезнева и Милевского, автомобилем Maserati недавно обзавелся еще один игрок сборной Украины и киевского Динамо Андрей Ярмоленко.

По материалам: lb.ua
ТЕГИ: Динамо КиевАртем МилевскийMaserati
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии