15 октября 2011, 17:50
0
10
Ферна и Шевчук дожали Таврию

Сегодня, 15 октября, состоялся матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором симферопольская Таврия лишь в добавленное время уступила донецкому Шахтеру.

Таврия (Симферополь) - Шахтер (Донецк) - 1:3

Голы: Назаренко (36) - Луис Адриано (28, 90+5); Шевчук (90+2)

Предупреждение: Калиниченко (18), Монахов (72) - Срна (35)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 17.00

Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

Таврия: Кахриман, Путраш, Монахов, Аделейе, Любичич (Причиненко, 90), Корнев, Кайта, Назаренко, Калиниченко (Галюза, 62), Любенович, Идахор (Шиндер, 70)

Шахтер: Рыбка, Срна, Ракицкий, Чигринский, Шевчук, Хюбшман (Фернандиньо, 70), Мхитарян, Коста (Селезнев, 64), Жадсон (Тейшейра, 57), Виллиан, Адриано

90+5 минута. ГОООООЛ. 1:3 Луис Адриано просто добивает Таврию! Фернандиньо красиво вывел в прорыв Виллиана, тот отпасовал немного назад - и Адриано просто расстреливает ворота!

90+2 минута. ГОООООЛ! 1:2 Спасает Шевчук Шахтер. Фернандиньо красиво закинул мяч на открытое пространство, Шевчук имел время отдать пас на партнера, но пробил по воротам с отрейшего угла - а Кахриман ошибся.

36-я минута. ГОООООЛ. 1:1 Назаренко сранивает счет! Калиниченко как-то пяткой непонятно, но эффектно откинул мяч на Идахора, тот откатил на Назаренко - а Сергей крученым ударом из-за штрафной пробивает в ближний угол.

28-я минута. ГООООЛ 0:1 Луис Адриано открывает счет! Коста на фланге раскачал Путраша, отдал на Виллиана,  тот протолкнул мяч во вратарскую, Корнев оставил Адриано самого, а тот просто красиво пробил мимо вратаря.