16 октября 2011, 20:21
0
9
Динамо играет с Волынью

Сегодня, 16 октября, состоялся матч 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо быстро забило два гола луцкой Волыни, но обеспечило себе нервный поединок.

Динамо (Киев) - Волынь (Луцк) - 2:1

Гол: Шевченко (13); Милевский (22) - Шумахер (25)

Предупреждение: Милевский (75) - Изворану (8), Стеванович (53), Лопес (57), Стевич (83)

Киев. Динамо им. В.В Лобановского. Начало матча: 19.30

Динамо: Шовковский, Гусев, Бетао, Михалик, Попов, Вукоевич, Алиев (Гармаш, 46), Ярмоленко (Данило, 72), Шевченко, Милевский, Идейе (Алмейда, 90)

Волынь: Недилько, Симинин, Дрпич, Шарпар, Леандро, Гобер, Стеванович (Бута, 88), Изворану, Лопес, Шумахер, Павлов (Пичкур, 80)

25-я минута. ГОООООЛ. 2:1 Быстрый ответ - сам Шумахер пожаловал к нам на табло! Лопес обыграл Гусева на левом фланге и точно навесил на линию вратарской, Шумахер перепрыгнул Попова и головой пробил кипера!

22-я минута. ГОООООЛ. 2:0 Милевский! Идейе выходил один на один с голкипером, отпасовал поперек поля на Милевского, и тот с восьми метров расстрелял пустой угол ворот!

20-я минута. Алиев бил с дальней дистанции, кипер пытался поймать мяч в руки и выпустил его, тот ударился о ПЕРЕКЛАДИНУ, угловой.

13-я минута. ГООООЛ. 1:0 Андрей Шевченко открывает счет! Ярмоленко пяточкой прокинул мяч на Гусева, Олег прострелил, Милевский пропустил дальше, а там Шевченко четко пробивает мимо кипера!